Что вы не знали об "Один дома"


Опубликованно 29.11.2018 16:15

Что вы не знали об

В 1990 году фильм о маленьком мальчике, который случайно получает оставил на Рождество, когда его семья уезжает в Париж был освобожден, побив рекорды кассовых сборов и поворачивая его девять-летняя звезда Маколей Калкин В имя нарицательное.

С тех пор много поклонников привычку пересмотрении это когда Рождество катается.

С этого времени на нас еще раз, вот несколько интересных фактов которые вы возможно не знали о Один дома.

КАССЕ РАЗБИТЬ

Один дома сделал его в Книгу рекордов как самый высокий бокс-офис Гросс — комедия, собрав колоссальные $US476 миллионов по всему миру.

Это очень много денег.

В ‘НЕКРАСИВАЯ ДЕВУШКА’

Режиссер Крис Коламбус (совершенно справедливо) решил, что это было бы слишком подло бросили актриса, как девушка Базза — кто только видели на картинке кадр — как она всегда будет известен как “некрасивая” девочка. Вместо этого, он получил сына фильм режиссера одеваться.

"Она" не очень мило.

МЕТОД ДЕЙСТВУЕТ

Джо Пеши не был первым выбором, чтобы играть злодея Гарри — Роберт Де Ниро на самом деле отказался от роли еще до этого предлагали Пеши.

Между тем, Пеши забывал, что он снимал семейное кино и часто падение ругательства во время вспышки его характера. В конце концов, Колумб настаивал, что он скажет “холодильника” каждый раз, когда другое слово на ум пришло — и все заработало, за исключением одной сцены, в которой он падает “ср*ть” вместо.

Пеши был увлечен делая взаимодействий Гарри с молодой Кевин Маккалистер как можно более реалистичной, чтобы избежать его на съемках для того, чтобы сделать Калкин боится его.

Это сработало, и Калкин был запуган пожилого человека. Однако, все зашло слишком далеко во время одной из репетиций, когда Пеши — по характеру — бит Калкин на палец во время сцены, где грабители на самом деле вешают Кевина на крючок.

Все стало слишком реальным в этой сцене.

В более поздних интервью, молодая звезда призналась, он был в ярости.

“Я разозлилась на него. Я был как, ‘я не волнует, сколько Оскаров у вас есть, или что — не откушу девять лет! Какого черта с тобой случилось?’”

В ГЛАЗАХ ДВОИТСЯ

Очевидно, это никогда не будет возможным использовать ребенка, чтобы делать опасные трюки (а их там много в фильме — катание на санях вниз по лестнице?!), что означало, что роль каскадеров Калкин двойной отправился в очень короткие для взрослых.

Ларри Николай, 30, был правильный размер и является очень опытным каскадером. Он работал на Матрица: Перезагрузка, Пик Данте, Парк Юрского периода, крючок и Водный мир, а также десятки других фильмов.

Также — тобогган из знаковых сцена была фактически подписана вся труппа и директор по окончании съемок.

БАРРИ ПАУК

Никто не позавидует Дэниел Стерн, который играл Марв, другая половина-злодейка дуэт — для того, чтобы иметь гигантский тарантул ползать по его лицу. Актер согласился сделать это один раз, и только однажды — но он вынужден притворяться, что пронзительный крик, потому что если он орал слишком громко, он бы испугался паука.

Забавный факт: имя тарантул была Бэрри.

МАРАФОН ИМПРОВ

Джон Кэнди — Гас, который играл Polinski, сняли все его сцены в марафоне 23-часовой сессии.

ГАС предлагает отчаянно волновался Кевина мама, Кейт Маккаллистер, домой, чтобы воссоединить ее с ее сыном, болтая всю дорогу.

Джон Кэнди составила большую часть своей линии на месте.

Конфеты самодельные почти все его диалоги, и актера Кэтрин О'Хара (Кейт) позже признался, что они стреляли было невозможно.

“(Сценарист/продюсер) Джон Хьюз начал бы немного, и конфеты бы забрать на нем, и мы бы просто пойти с ним. Все это было в данный момент. Мы могли бы начать дурацкий разговор и пойти так далеко, как мы могли. Крис (Коламбус) сказал мне позже, как мы не смогли использовать большинство из них. Он засмеялся и сказал, ‘Вы должны быть ищу ваш ребенок, и вы просто приятно проводить время с этими ребятами на грузовике.’”



Категория: Культура