Чувак покинул пост главного редактора Sports.ru


Опубликованно 29.11.2018 16:00

Чувак покинул пост главного редактора Sports.ru

Юрий Чувак вступил в должность главного редактора спортивного портала Sports.ru. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Согласно Чувак, 1. Сентября его место Александр Аксенов, который работал в течение последних 12 месяцев выступила начальник-редактор издания. (function(d, s, id) {var js, fjs = d.body.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) return;js = d.createElement(s); js.id = id;js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.6";fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

«Алексей Аксенов в год (начиная с сентября 2017 года шеф-редактором был он) восстановленный всю редакционную работу, и на сайте снова много приезжих чтение: и интервью Радио/Услышать; и русские Public, тренера и бьет не сильно против; и регулярные LCM, и многие писали и многие другие», Чувак.

Журналист также отметил, что должность шеф-редактора отправился журналист Владислав Воронин, который был после 8 лет работы на сайте «один из ключевых людей».

«Каждый, кто не совпадает с вами, в курсе: редакторы лучше в спортивных СМИ. Рад, что оценил слава — сайт и ковка, и их — то они будут продолжать в новом статусе», коллеги Dude.

Бывший главный редактор отметил, что по-прежнему в Sports.ru в качестве заместителя Генерального директора. Согласно Чувак, деньги он теперь будет. «Нервничает, Progress ногти, но, надеюсь, тянуть», — заключил журналист.



Категория: Интернет