В королевской семье назревает скандал из-за жениха внучки Елизаветы II


Опубликованно 29.11.2018 09:40

В королевской семье назревает скандал из-за жениха внучки Елизаветы II

Британской королевской семьи, может оказаться в центре скандала, на этот раз из-за любимого внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис.

Недавно стало известно, что принцесса Беатрис быть полезным Роман с разведенной 34-летний миллионер Эдоардо Mobility, которая занимается недвижимостью.

Западные СМИ сообщили, что после edoardo начал встречаться с принцессой Беатрис, что еще несколько недель продолжал жить с женой и их 2-летнего сына. С миллионером, - признался журналистам:

Даже после того, что связь Эдо и Беатриче, перестали быть дружелюбными и приняли серьезный оборот, Эдоардо продолжал жить со своей семьей - Даст и для ребенка. И направились они делают очень мало, и не шесть месяцев назад, как утверждают СМИ.

Кроме того, говорят, что после edoardo решает расстаться с женой, он просто достал из-за двери, и для ребенка наняла няню. Бывшая Свекровь миллионер говорит:

Его дочь получила приказ покинуть квартиру, Эдоардо, я должен был спать на диване моя подруга, потому что она не могла так быстро найти жилье.

Напомним, принц Гарри и герцогиня Высыхает Меган плохо но из Кенсингтонского дворца. Подробности читайте здесь.



Категория: Общество