Страстное увлечение невесты WhatsApp разрушенные семьи


Опубликованно 28.11.2018 16:15

Страстное увлечение невесты WhatsApp разрушенные семьи

Камар Хайдар (Qamar Хайдар) из индийского города Амрохе не пришел на собственную свадьбу, что его невеста проводит очень много времени в WhatsApp. Это отец девушки Суровый Mehandi (Urooj Mehandi), сообщает сообщает NDTV.

Свадьба была запланирована на 5. Сентябрь. По рассказу мужчины, семья невесты жених прождал до вечера, но он не пришел. Отец невесты послал своего брата в дом жениха, чтобы выяснить, что случилось.

Сказал «они [семья] отказались женить своего сына на моей дочери, заявив, что это не очень хорошо, поскольку слишком много времени проводит с ним в WhatsApp», Механди.

Отец невесты умолял Камара и его родственников, что он со свадьбы гости, на празднование, но он отказался. После этого семья имеет Hydra пояснил, что жених изменить решение, если невеста 6,5 млн рупий (6,3 млн евро по текущему курсу) в качестве приданого.

После этого отец невесты обратился в полицию. В милиции агентству ANI заверили, что обследование и принять необходимые меры.

Отмечается, что третья сентябре была в другом Индийском городе, борели, жених, невеста, после того, как ее семья отказалась от приданого. Женщина подала заявление в полицию, отозвать мужчина потребовал. После того как она отказалась это сделать, он уйдет с ней.Более адской и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Войдите!



Категория: Интернет