Настя Каменских и Олег Винник выступят на "Х-Факторе"


Опубликованно 26.11.2018 10:55

Настя Каменских и Олег Винник выступят на

В новому выпуске девятого сезона проекта «Х-Фактор» зрителей ожидает кастинг в Виннице.

Первым выступит студент Винницкого медуниверситета, 25-летний Нкосиябо, который приехал в Украину из Зимбабве. Первой программой, которую он посмотрел в Украине, был «Х-фактор», тогда Нкосиябо и решил, что тоже должен сюда прийти. Более того, он признается, что даже русский язык выучил по песням Олега Винника:

Когда Олег Винник поет, женщины хлопают и кричат. Я тоже хочу, чтобы мне женщины хлопали и кричали.

Также в этот день для судей споет участница 2 сезона «Україна має талант. Діти» Лера Ковалевская, которой в прошлом году судьи шоу Игорь Кондратюк, Слава Фролова и DZIDZIO аплодировали стоя. Но девушка переживает, удастся ли ей так же успешно выступить и на сцене-Х:

Это уже взрослое шоу, я слышала, как люди распеваются, у них такие сильные голоса, и я боюсь, что в силу возраста и силы голоса что-то может пойти не так.

А другая участница проекта, выйдя к судьям, решила исполнить песню Марии Шерифович «Молитва», которая в свое время победила с ней на «Евровидении», обойдя Верку Сердючку на 33 голоса.

Кроме того, в прошлом выпуске судьям так понравилось выходить на сцену с импровизацией, что в этой программе они также не смогут усидеть на месте, и Настя Каменских запоет под аккомпанемент контрабаса Дмитрия Шурова. А Олег Винник споет в дуэте с одним из участников.

А также в эту субботу на сцену «Х-фактора» выйдет известный пародист - Валерий Юрченко, который поет голосами Александра Рыбака, Верки Сердючки и даже Фредди Меркьюри. Но мужчина решил, что пора ему быть собой:

Я уже не помню, когда пел своим голосом, когда выходил на сцену без масок, без аксессуаров, без грима.

Удастся ли Валерию покорить «Х-фактор», сняв все маски, зрители увидят уже в субботу, в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор» на СТБ.

Напомним также, что ранее мы публиковали, что известно о новых героях "Цієї миті рік потому".



Категория: Развлечения