Возможность убийства в Африке я себе это и Восстановлен


Опубликованно 25.11.2018 12:30

Возможность убийства в Африке я себе это и Восстановлен

Журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко были убиты в Цар, в ходе полета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в полиции ЦЕНТРАЛЬНОАФРИКАНСКАЯ республика.

Источник AFP в судебных органах ЦЕНТРАЛЬНОАФРИКАНСКОЙ республики уточняет, что россияне были убиты боевиками на контрольно-пропускном пункте в момент его возвращения из города Кага-бандоро. На присутствие журналистов в республике не знал, ни посольство России в ЦЕНТРАЛЬНОАФРИКАНСКОЙ республике, ни русские, советников президента страны, сообщил агентству источник в российских военных структурах.

Смерти трех журналистов «Дождя», подтвердил, что миссия ООН в ЦЕНТРАЛЬНОАФРИКАНСКОЙ республике. Два анонимных источника канала в «Центр управления расследований», заявил, что Джемаль Расторгуев и Радченко вели страны, работая над документальным фильмом о ЧВК Вагнера.

31 июля, агентство AFP сообщило о смерти в Центральноафриканской Республике, три человека, которые, без сомнения, являлись гражданами России. В посольстве россии рассказали о гибели двух журналистов «известий», но позже издание опровергло эту информацию. Знакомо я себе это напоминают в социальных сетях, что ранее журналист работал в «Известиях».

В июне СМИ сообщили, что бойцы так называемой частной военной компании (чвк) Wagner расположены в ЦЕНТРАЛЬНОАФРИКАНСКОЙ республике и помогают защитить президента страны живет в-навела порядок у себя в Туадеру.

В марте МИД россии заявил, что Россия имеет африканский свободной военно-технической помощи. В частности, ведомство нынешних обеспечение, на потребности армии центральноафриканской партии стрелкового оружия и боеприпасов, а также о назначениях на месте пять военных и 170 российских гражданских инструкторов для подготовки военнослужащих в ЦЕНТРАЛЬНОАФРИКАНСКОЙ республике.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Для того, чтобы подписаться!Факты: Убит в Африке, россияне журналист Джемаль и режиссер Расторгуев



Категория: Интернет