Вдовы является блестящим и блестяще интересным


Опубликованно 23.11.2018 13:05

Вдовы является блестящим и блестяще интересным

Блестяще развлекательные фильмы, как правило, дают очень приятный опыт последовало, но; но диалог был дрянной, но некоторые выступления были не ахти, но сюжет развалился.

Его редко можно встретить фильм, который одновременно блестящим и блестяще интересным.

Вдовы заключается в том, что фильм — убедительная смесь экшена блокбастер и серьезным Оскар соперника.

Режиссер Стив Маккуин и написано Маккуина и "Исчезнувшая" автора Гиллиан Флинн, вдов на основе популярного в 1980-х британские сериалы Линда Ла Планте. Вот некоторые серьезные родословной.

Виола Дэвис ведет состав, который включает в себя австралийский актер Элизабет Дебики, Мишель Родригес, Синтия Баския Эриво, Колин Фаррелл, Лиам Нисон, Дэниел Kaluuya, Брайан Тайри Генри и Роберт Дюваль.

Виола Дэвис обсуждается на еще одну номинацию на "Оскар" за роль вдовы (Меррик Мортон/20 Век Фокс через ап

Набор в Чикаго, Вероника Роулинс (Дэвис) безумно, страстно влюблен в нее преступных муж Гарри (Нисон). Когда Гарри и его банда воров были убиты во время неудачного ограбления, Вероника вдов и других людей находят сами остались ни с чем.

Даже хуже, люди, которые Гарри украл, Мэннинг Джамал (Генри) и его брат Jatemme (Kaluuya), хотят, чтобы их пропаже 2 млн долларов с Вероникой, давая ей месяц поднять невозможное количество.

Поэтому Вероника и парень вдов Линда (Родригес) и Алиса (Дебики), чтобы забрать, где их мужья ушли. Несмотря зная, что в следующем-К-ничего о том, что участвует в краже миллионов долларов с целью они не могут точно определить, они идеальны, потому что никто не ждет от них, чтобы вытащить его, или даже попробовать ее на.

Смотреть вдовы прямо опровергает мнение, что женщины меньше, чем мужчины, видя эти женщины разрушить эти низкие ожидания-это триумф.

Не стоит недооценивать эти девочки изображение: Сюзан Теннер/20 Век Фокс через ап

Маккуин зарекомендовал себя удивительный режиссер с голода, стыда и оскароносный "12 лет рабства". Он создал необыкновенный фильм, который дико интересно с захватывающие автомобильные погони, взрывы и напряженные Хейст последовательности.

Но он также имеет авторитетом — вы не чувствуете, как вы смотрели просто кино попкорн, где, как и соленые закуски, это весело, чтобы потреблять в то время, но в конечном счете не удовлетворяет и сожаления, как день продолжается.

Маккуин был успешным художником, прежде чем он обратился к кино и то, что фон и чутье всегда встретить в фильмах.

Даниэль Kaluuya от ‘выйти’ и ‘Черная Пантера’ и Брайан Тайри Генри из ‘Атланта’ как растянуть свои драматические ноги в ‘вдовы’ (20 Век Фокс через ап)

Есть один конкретный сцена, в вдовы , что захватывает дух — Джек Маллиган (Фаррелл), местный политик в заявку на переизбрание, кто думает, что ничего не падает $50 000 на некоторые искусства, получает в своей фантазии, водитель с автомобилем за пределами бедных афро-американских соседей.

Камера установлена на автомобиль после автомобиля, как это получается несколько блоков, ландшафт фон меняется из ветхого блоков, узлов и кольчуги ограждения в зеленом пригороде.

Все время, есть диалог между Джеком и его руководителя кампании (Молли Кунц) петлей сверху, что в сочетании с видеорядом, захват классовые и расовые неравенства и институтов, позволяющих такой коррумпированной системе, что район, в Чикаго и Америки.

Это потрясающий последовательность, которая говорит так много в две минуты — это не деспотичная, но там не понять его сообщение.

Колин Фаррелл играет продажного местного политика (20 Век Фокс через ап)

Как всегда, выступление Дэвиса является жестким, уверенным и уязвимым — когда Дэвис больно или бушует, вы чувствуете его, ее эмоции спрыгивает с экрана и отражается.

Весь актерский состав в хорошей форме и затмевающего Дебики, Фаррел, кто продолжает ездить на своей карьере Ренессанс, Баския Эриво, чей экран присутствие неоспоримо и тревожно Kaluuya гангстер вымогателю.

Вдовам абсолютное выдающийся, замечательный фильм от мастера сказочник.

Рейтинг: ?????

Вдов в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости: @wenleima



Категория: Культура