Вышивка крестом "Часы": схема и как сделать больше


Опубликованно 23.11.2018 05:20

Вышивка крестом

Вышивка вещей в современном мире это не редкость. Можно купить, сделать самостоятельно или заплатить учителю, и его изготовят на заказ. Схема часов для вышивки крестиком можно найти в Интернете, купить или с помощью разных программ, чтобы сделать уникальными. Вышивают, как правило, бытовые вещи-скатерти, шторы, простыни. Так же вышивкой украшают одежду, рубашки, рубашки, футболки. Но как сделать вышивку на вещах, без ткани? Как украсить вышитые часы?

Сейчас, очень часто в магазинах хенд-Мейда, в различных группах и школах для вышивки можно найти вышитые часы. И многие задаются вполне естественным вопросом: как же было сделано, и если вы можете сделать то же самое? Потребуется ли для этого определенные навыки и дорогие материалы? Где взять схему часов для вышивки крестом? На все вопросы, которые мы постараемся ответить в этом разделе.

Как научиться вышивать?

Вышивка не очень сложное мастерство. И каждому человеку под силу научиться от него. Обучение не займет много времени. Хватит одной ночи, что бы научиться. Для вышивания необходимо: Ткань для вышивки. Для вышивания крестом нужна схема. Лучшее Аида. Нить. Видно иглу. Его отличие от швейной машины в том, что для вышивки нужно большое ушко. Схема вышивки крестом для часов. Цветами и символами. Каждый цвет обозначает символ. Но, по отзывам реки в, цветные схемы более удобным в работе. Ножницы для обрезки нити.

Во многих книгах можно найти правило, которое гласит, что начинать вышивку нужно с центра. Но большинство визуальных считает, что это не удобно, и начинают вышивать от угла.

Где найти схемы для вышивания по утрам?

Большинство схем часов для вышивки крестом можно найти в Интернете, на разных сайтах по вышиванию. Достаточно вбить в поисковике ключевые слова, и поиск покажет много вариантов. Только в такие схемы не всегда имеют ключи. Ключи в схемах называется список необходимых нюансов и номера нити к нему. Поэтому, для вашего удобства, вы можете приобрести схемы оплаты в Интернете. Или найти в магазинах рукоделия. Так же схема для вышивки крестом часов, можно приобрести вместе с такой и набор. В нем есть обрезки ткани для вышивания, схемы, иголки и нитки. Несколько оригинальных вариантов схем, представленных в статье.

И, вы можете купить набор, в котором есть схема вышивки крестом для часов с механизмом. В этих наборах уже есть сам механизм часов, так что, чтобы создать свой шедевр заново ничего покупать не придется.

Схема часов вышивки крестом, можно создать и больше. Проще всего это сделать через специальную программу. Но если вы не хотите, чтобы создать полностью вышивка часы, и, например, только нужно их правильно разместить на область вокруг нужного изображения, в таком случае, вы можете использовать бумагу и карандаш и самостоятельно рисовать примерную схему и уже вышивать.

Инструменты и материалы

Конечно, есть мастерские, где вашу работу, приведут в порядок и все сделают за вас. Но, на самом деле, ничего сложного в том, что может сделать это же, не. Для сбора, регистрации, что вам нужно: Часы. Можно купить более дешевый, с непривлекательным рисунком. Или использовать домашние часы, которые вы хотите украсить. Отвертку, раскрутить часы. Схемы вышивки. Ножницы. Двусторонний и обычный скотч. Карандаш и линейка. Кусок бумаги.

Как подобрать вышивка часов?

Для начала необходимо раскрутить часы и согнуть заготовки в контейнер, чтобы мелкие элементы не теряются. Удалить все стрелки. Часов отклеить области (бумагу, на которой он нарисован) и обвести ее чистый и плотный лист бумаги. Варезе этого круга, и мы не забываем наметить отверстие в центре, чтобы стрелки. Бумаги, на которую вы хотите наклеить двустороннюю клейкую ленту, и в этот круг аккуратно расчесывать наша вышивка. По краям круга, также следует приклеить двухсторонний скотч, и закрепить на нем вышивку, чтобы не сдвигалась и не знал. Теперь по контуру из бумаги, необходимо вырезать ткань, а затем, в середине вышивки вырезать отверстие для стрелок. Сейчас ничего нового набора с вышивка в контакт иглы и располагаем его точно по вертикали, чтобы все было ровно, и цифр не двинулись. Прикрепляем стрелку на место и поставить новый на циферблате часов. Мы возвращаемся на место все винты и плотно их закручиваем. Вышитые часы готовы. Автор: Я Ольга С 1 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech