Новая книга подробности знаменитого королевского распада


Опубликованно 21.11.2018 16:05

Новая книга подробности знаменитого королевского распада

После встречи в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии в 2001 году и оставшихся друзей за год, то пару дружба переросла в отношения.

Но после пяти лет совместной жизни, Уильям и Кейт расстались на короткий срок, с новой книгой раскрывая подробностей о том, почему они расстались, и как это был не единственный раз, когда они называли его, прежде чем стал заниматься в 2010 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям прошел через очень общественного распада в 2007 году. Фото: Миддлтон семьи Кларенс-Хаус через сайт gettyimages.

По данным Экспресс, книга, герцогини Кембриджской: как Кейт Миддлтон стала будущая королева, показывает, что молодой принц Уильям начал чувствовать себя “клаустрофобия” в отношениях, и отправился в поездку в Грецию со своим другом парень Пелли какое-то пространство.

По словам автора Джессика Джейн, поездка мальчики налево Кейт чувствуя себя “несчастным”, после того, как она обнаружила, что г-н Пелли организовали женский экипаж для путешествия на яхте по Греции.

Источник показал в книге, что вместо того, чтобы пойти на поездку девушки после расставания, она пошла и проводил время со своей семьей в Беркшире.

Кейт Миддлтон, как сообщается, чувствует себя несчастным, когда Уильям снял для мальчиков путешествие после разрыва в 2007 году. Фото Крис Джексон/Getty Изображения.

“Она довольно сильно напился на белое вино и действительно дал ей охрану”, - сказали они. “Она обсуждает, действительно ли она должна написать или позвонить ему.

“Она сказала, Как грустно ей было, и сколько она хватает, но никогда не упоминал он после этого”.

В то время, Кларенс-Хаус отказывались напрямую обращаться в докладах, а в своем заявлении: “Мы не комментируем личную жизнь принца Уильяма.”

В 2010 году во время интервью с ITV Новости после объявления о своей помолвке,

Уильям объяснил, почему пара рассталась.

“Мы были очень молоды”, - сказал он в ответ на вопрос.

Уильям и Кейт решать их разделить во время интервью с ITV Новости во время объявление о помолвке. Фото: Тревор Адамс/Matrixpictures.ко.Великобритания.

“Это было в университете, мы были вроде как найти себя в качестве такого и быть разные характеры и прочее, было очень много, пытаясь найти наш собственный путь и мы росли.”

Во время интервью, Кейт добавил: “Я думаю, что я ... в свое время был не очень рад этому, но на самом деле это сделало меня сильным человеком.

“Вы узнать что-то о себе, что, может быть, вы не поняли, или я думаю, можно получить вполне поглощен отношения, когда ты молод, и я действительно ценил это время и для меня, хотя я не думаю, что это на время. Оглядываясь назад на это”.

Принц Уильям предложил во время поездки в Африку в 2010 году с привлечением его поздно-кольцо матери.

Пара поженились на следующий год, и теперь делят вместе троих детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.



Категория: Общество