Почему житель Сиднея отдал $140к работу


Опубликованно 20.11.2018 20:50

Почему житель Сиднея отдал $140к работу

В ее середине 20-х годов МС Томпсон шестизначную работу в Сиднее, живет в Киррибилли и наслаждаться тем, что она думала, был здоровый образ жизни, когда она начала испытывать то, что она называет ее “отключки”.

“Без предупреждения, я хотел бы получить этот всплеск тепла, он будет работать до мое тело и моя голова взорвется, я не вижу и теряю равновесие”, - сказала она.

После особенно плохой эпизод, что в результате ее падения во время службы рассвете на Мартин Плейс, мисс Томпсон поняла, ей пришлось пойти к врачу. Она ждала, чтобы быть диагностированным с какой-то состоянии, но был шокирован тем, что он сказал ей.

“Невропатолог сказал, что это был стресс и беспокойство, и я не смотрел за собой”, - сказала она. “Я брал на себя слишком много”.

Вместо того, чтобы быть диагностированным с опухолью головного мозга или некоторых других угрожающих жизни заболеваний, мисс Томпсон столкнулся с мыслью, что ее тело не справляется с ней образа жизни. Аналогия невролог дал ей думать, что она голова как компьютер.

“Он сказал, ‘Вы запустили слишком много программ и делать принудительное выключение на тебя”.

Так что не было никакого диагноза и, казалось, не простое решение. Вместо этого миссис Томпсон был направлен к гипнотерапевту и появился на приеме с большим скептицизмом.

Но за 15 минут она была в глубоком гипнозе и вдруг услышал ее голос, ее подсознание, выражая то, что был неправ.

После этой сессии она яростно записывала все, что она могла вспомнить о ее словах, а затем первое, что она сделала был забрать Сару Уилсон книги я бросил сахар.

Миссис Томпсон, который сейчас живет в Манли, стал одержимым питание, и раскапывал скрытых добавок и химических веществ, которые она вскоре поняла, были во всем, что она ела, поставив на ее теле и вокруг себя. Она приняла основанную на растительной пище диету, начали заниматься медитацией и через токсинного-бесплатно моющие средства и натуральный уход за кожей и макияж.

“Я всегда думала, что здоровый образ жизни и ест хорошо и работать”, - сказала она.

“Там было большое изменение, что я должен делать”.

Выходец из семьи с историей сахарного диабета, мисс Томпсон вскоре понял, что она, не зная того, едят много сахара в соус пасту и йогурт.

Чарли Томпсон чистой коллектива.

“Я стала одержима тем, что было скрыто”, - сказала она. “Я перешел из химических очистителей, затем уход за кожей и макияж. Я начал заниматься медитацией.

“Это целый новый мир мы живем в и мы не справляемся с ним. Проблем хоть отбавляй, как аутоиммунное заболевание и беспокойства”.

По теме: легко объясняющего на натуральные косметические средства

Мисс Томпсон сказала, что она тоже увлеклась понимания того, как продукты она использовала и ее привычки влияют планеты, как они влияют своим телом.

Однако, информация не была легко найти и чуть более года назад МС Томсон решил оставить свою работу и свою $140,000 зарплату, использовать ее цифровой стратегии предпосылки для разработки своего сайта.

Запущенный в прошлом году с бизнес-партнером Грузии Лоусон, чистые коллектив предлагает то, что МС говорит Томпсон строгим Австралии токсинного-бесплатно магазин предлагает товары для красоты, zerowaste альтернативы и другие экологически чистые средства и информацию.

Она сказала, что они заняли 18 месяцев, чтобы обеспечить все бренды показался интересным с точки зрения химических веществ и имеющих право экологичностью.

“Вы можете делать покупки и не надо еще раз проверить”, - сказала она. “Нет "кричащей". Нам потребовалось долгое время, чтобы выйти на рынок, потому что все исследования длился так долго”.

Чарли Томпсон (слева) со своим бизнес-партнером Грузии Лоусон.

Выросший на ферме в Соединенном Королевстве, г-жа Томпсон сказал, что она была очень сознательным об окружающей среде и связи между ее собственное здоровье и то, что люди делают с планетой.

“Это должен быть комплексный подход к уходу за собой и планеты”, - сказала она.

“Мы оба приболели по тем же причинам, те же химические вещества вызывают проблемы для нас обоих.”

Это одна из причин, по которой она размещается Зеленая пятница фестиваль, альтернативный "Черная пятница", которую она считает призывает “купи, купи, купи” менталитет и вносит огромное количество отходов, в том числе 114,000 тонн пластиковой упаковки, которая была отброшена и не перерабатываются в Великобритании на Рождество.

Вместо этого, ее сайт будет предоставлять 20-процентные скидки до 2 декабря, чтобы стимулировать осознанный и сознательный рождественские покупки для физических и пластмассы-бесплатные подарки, а пожертвовать всю прибыль за этот период в деревьях на будущее, с целью посадки до 50 000 деревьев.

Около семи лет после того, как она начал ее провалы в памяти и сейчас, в возрасте 31 лет, г-жа Томпсон знает, что это не просто перейти с обычных продуктов на более чистые экологически продукты, но считает, что небольшие изменения могут сделать разницу.

“У меня больше нет отключений, мое здоровье хорошо, и постепенно с течением времени стало лучше”, - сказала она. “Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Мне кажется, я понимаю, что мое тело и ум, как я никогда не делал раньше.

“Я осознаю о том, что я ем и потреблять, и я чувствую, увлечены помогая другим людям”.



Категория: Здоровье