Рэйчел Макадамс – 40: Топ-5 цитат актрисы


Опубликованно 20.11.2018 14:55

Рэйчел Макадамс – 40: Топ-5 цитат актрисы

Сегодня, 17 ноября, популярная актриса Рэйчел Макадамс исполняется 40 лет. День рождения звезда фильма “Дрянные девчонки”, “Дневник памяти”, “Бойфренд из будущего” и “Доктор Стрэндж” Ивона решили вспомнить лучшие цитаты канадская актриса.

В этом году , МакАдамс впервые стала мамой. СМИ сообщили, что актриса родила сына. До этого момента Рейчел во многих интервью открыто говорили о его главное желание-найти любовь и стать матерью.

Моя главная задача заключалась в поиске людей жить вместе, зачатия ребенка и, возможно, брак. И меня не волнует, как вы чувствуете об этом.

МакАдамс также имеет определенное мнение об отношениях между людьми, которые часто публично выразил:

На мой взгляд, недостатки одного человека могут быть вполне подходящими для другого человека. “Правильные“ недостатки — те, которые вы можете принять в другом человеке. Без нее отношения между людьми было бы просто скучно.

В то время как актриса ценит свободу и независимость.

Я люблю свою независимость. Я думаю, что для женщины очень важно побыть в одиночестве год или типа того. Вы должны понять, кто вы такие.

На торжествах, Рейчел всегда появляется нежные и романтические образы. Но вот что она говорит о вашем стиле:

Это довольно сложно описать свой стиль – будь то в одежде или в волосах. Я могу носить панк футболка, или платье пятидесятых, или оба, и сандалии. То же самое с волосами. Я часто меняю внешность, что я, слава Богу, не узнают на улицах.

В середине 2005 года Рэйчел Макадамс встречалась с коллегой по фильму “Дневник памяти” с Райаном Гослингом. Однако их роман не продлился долго. Несмотря на скорое расставание, пара долгое время оставались самой обсуждаемой в Голливуде.

Я уверен, что мой роман с Райаном Gosliga научил меня многому. Любое расставание дает нам бесценный опыт, который мы можем использовать в дальнейшей жизни и в следующих отношениях, говорит Макадамс ее отношения с экс-бойфрендом.

Ранее Алексеев впервые рассказал мне о своей девушке и представил трогательную один.



Категория: Общество