Скупой отец отказался платить за костюм сына, и так как у себя на посмешище


Опубликованно 20.11.2018 04:00

Скупой отец отказался платить за костюм сына, и так как у себя на посмешище

Американец смеялся, после того, что он пытался костюм трансформера для ребенка на Хэллоуин. Историей поделился пользователь Imgur под ником Ashontez, что ваш бизнес по изготовлению различных изделий на 3D принтере.

Предприниматель обратился мужчина, увидев объявление в социальных сетях. Он попросил распечатать костюм optimus First — один из главных персонажей серии фильмов "Трансформеры". Ashontez сказал, что готов взяться за работу, и попросил готовый 3D-модель для печати на принтере или платить $ 25 в час (1,6 тыс. рублей).

"25 долларов в час? Да вы на хрен спятил. Вы думаете, что кто-то будет платить такую сумму? Все, что вам нужно сделать, это сидеть за компьютером", - написал возмущенный потребитель. Позже он добавил, что не будет платить за модель.

Предприниматель сказал, что без такого костюма печать не будет работать. Также было подсчитано, что к концу работы мне придется заплатить в районе тысячи долларов (65,3 тыс. рублей). Эта сумма привела своего собеседника в бешенство. Несколько раз, материал-предприниматель и даже начал ему угрожать.

"Кусок дерьма! Я буду говорить все, что ты мошенник, и тебе никогда не будет бизнеса", - сказал недовольный клиент.

В комментариях к посту Ashontez подробно расписал, откуда взялась такая серьезная сумма за костюм. На его изготовление ушло бы не менее 312 часов, кроме того, трейдеру необходимо разрабатывать 3D модели и купить материалы.

Посетители Imgur смеялись с отцом ребенка и его умение общаться с исполнителем. Некоторые торт, Ashontez это время, чтобы попрощаться с предприятием, поскольку мужчина угрожал вполне разумным.

"Кто, черт возьми, это то, что позволяет этим людям пользоваться смартфоном", - написал один из комментаторов.

Ранее в сети вид человека, который пытался взять свой портрет скидка. Он уверял, что его сын болен раком, за то, что художник должен принимать меньше денег.Более ужасных и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет