Оригинальный прогноз погоды для Великобритании прославленный во всем мире


Опубликованно 19.11.2018 07:30

Оригинальный прогноз погоды для Великобритании прославленный во всем мире

Жительница Лондона Нев Мэри (Nev DeMarni) прославился в Интернете благодаря необычным прогнозов, что ведет на задний двор своего дома и ставит на Facebook. Об этом сообщает The Sun. (function(d, s, id) {var js, fjs = d.body.getElementsByTagName(s)[0];if (d.getElementById(id)) return;js = d.createElement(s); js.id = id;js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.6";fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

42-летняя Мэри всегда мечтала стать телеведущей, тем не менее, в настоящее время работает в жилищный инспектор. Женщин никогда не было лишних денег на переквалификацию, но популярность онлайн-трансляций заставила задуматься о смене профессии.

Все выпуски прогнозов лидер регистрирует на улице, независимо от времени. Зрители неоднократно наблюдали, как женщина засыпало снегом, или если дождь. В праздник надевает специальные костюмы, которые соответствуют даты: например, в День Святого Патрика в Великобритании был в зеленом костюме, и в День Святого Валентина участка в платье сердца.

"Люди говорят мне, что они уже не проверяют их приложения времени, они не используют Google, приди ко мне... Я получаю эти сообщения каждый день", — рассказала Мэри. Она также добавила, что намерена накопить необходимую сумму и получить степень по метеорологии.

Первый выпуск прогноза погоды вышел в феврале 2018 года. Каждый выпуск, зарабатывая несколько сотен просмотров. Ведущая отметила, что ее посты в социальных сетях с регулярно Leica людей во всем мире.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!



Категория: Интернет