Что значит быть секс-работником в декриминализации государства?


Опубликованно 18.11.2018 23:00

Что значит быть секс-работником в декриминализации государства?

В минувшие выходные, я сделал одолжение для друга.

Она секс-работница тоже, независимый эскорт, который ушел в отель в городе на бронирование с клиентом.

Когда она приехала, она мне написала название отеля, номер они были в момент бронирования из-за старт – и готово. Она также написала мне полное имя клиента и сказал, что если бы она не раз обменивались сообщениями через пятнадцать минут заказ был завершится, то я должен немедленно позвонить ей и звонить, пока она подняла.

Если она не ответила, Мой следующий шаг был, чтобы потом позвонить в отель, и полиция.

Это может звучать как довольно напряженную ситуацию посмотреть со стороны на мои повседневные в субботу вечером, но это не первый раз, когда я присматривал сотрудник секс-работника бронирование, чтобы убедиться, что они есть и спокойно и кому звонить, если они побежали в беду.

Я думаю, что на любой вечер, в любом городе мира, есть работники делают то же самое: смотрите на часы на экране телефона и ждем смс выскочить из своего друга, давая им знать, что бронирование прошло хорошо и они в такси, по дороге домой.

Основная разница между тем, что мой друг и я сделал, и мне кажется, что работников по всему миру мог делать в тот же вечер, что это было полностью законно для нее, свяжитесь со мной и дайте мне знать, что она работает.

По теме: секс-роботы будут спасать мир?

По теме: Правда о мужчинах, которые посещают секс-работников

По теме: то, чему я научилась за год быть одной

В Новом Южном Уэльсе, секс-работа декриминализована и далеко не прикажешь, все государства, декриминализация означает, что полиция не отвечает регулирование секс-индустрии.

В то время как секс-работники должны быть старше восемнадцати лет и принуждению кого-либо к оказанию сексуальных услуг, является нарушением закона, секс-работников и взрослый предприятия работают как и любая другая профессиональная услуга. По данным алого альянса, отрасль регулируется местными советами (которые контролируют планирование и лицензирование), сайт workcover Нового Южного Уэльса (которые курируют профессионального здоровья и безопасности) и департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса, которые смотрят на всех вопросах, касающихся общественного здравоохранения.

Новый Южный Уэльс является единственным штатом в Австралии, где секс-работа является полностью декриминализован, но модель декриминализации является одним из наиболее секс-работников по всему миру считают, создает выгодные и безопасные условия труда. Это даже был одобрен "Международной амнистии", после обширного объема исследований нашли законы, криминализующие секс-работа не только сделает работников более уязвимыми для эксплуатации и маргинализации, но сделать их менее вероятно, обратиться к милиции за помощью, если им это нужно.

Проще говоря, секс-работника, который работает в стране, где секс-работа нелегальна не могу пойти в полицию, чтобы сообщить о преступлении, совершенном против них во время работы, без доббинг себя как сделав что-то тоже незаконно.

По теме: каковы "правила" для отношений?

По теме: это случайный секс решение, а не проблему?

По теме: Это худший город Австралии, чтобы найти дату

В то время как это совершенно законно в штате Новый Южный Уэльс на мой друг просил меня навещать ее, пока она работает, это, к сожалению, не во всех штатах.

В Квинсленде, например, два или более работников секс-бизнеса, работающих вместе, будь то на встрече с клиентом вместе за двойного бронирования или даже просто работать в том же отеле, даже неосознанно, является правонарушением и может повлечь за собой уголовное наказание.

Проверка одного работника с другим, как они работают, тоже противозаконно, так как имеет портье и даже заплатил водитель, который ездит более одного работника.

Если вы думаете, что это все начинает звучать немного смешно, вы не одиноки. После многих лет борьбы от работников секс-бизнеса и экспертных организаций, Квинсленд, наконец, начинает выглядеть по декриминализации секс-работы и устранения этих ограничительных законов: то, что чувствует себя уже давно.

Хотя нет никаких сомнений в том, что в отрасли для взрослых должны быть достаточно регулируется, поэтому он может мирно сосуществовать рядом других отраслей промышленности, работников в штате Квинсленд, был нужен давно, почему они стоят перед выбором-работать легально и безопасно работать.

По теме: секс работа разрушила мою способность флиртовать?

По теме: Шесть человек каждый секс-работник сталкивается на приложения для знакомств

По теме: а что это было как заниматься сексом после почти года без

Если закон запрещает секс-работников от работы в помещениях со сверстниками или даже обмена сообщениями коллег за помощь и содействие, оно создает среду, в которой люди, которые уже находятся в уязвимом положении и маргинализованных рискуют подавно.

Странно думать, что если мой друг и я жили в Квинсленде вместо Нового Южного Уэльса, ее простой запрос, который я присмотреть за ней во время ее бронирование могло бы привести к уголовному наказанию для нас обоих. В любой другой отрасли в Австралии, законы для обеспечения безопасности рабочих: так почему бы не наш?

В то время как большинство клиентов секс-работников, хорошие и добрые люди, всегда существует небольшой шанс, что в следующем заказе в работник ходит в может быть с клиентом, который хочет быть неуважительным, агрессивным, или хуже.

Законы, которые легитимируют и поддержка работников секс-бизнеса пойти длинный путь в изменении отношения людей к нам и, в свою очередь, их поведение; каждый секс-работник заслуживает того, чтобы работать в месте, где они знают, что полиция будет относиться к ним, как и любой другой гражданин, если они должны были выйти.

Что касается моей знакомой, она написала мне как раз вовремя, как она оставила свой заказ, а затем снова, когда она садилась в такси, отвез ее домой. Она выпила бокал вина, приняла душ, а потом сел в постели, подписи от окончательного текста, прежде чем она заснула.

Мы были два обычных женщин, речь идет о наших работах, найдя одно из редких мест в мире, где он был полностью законным и безопасным для нас, чтобы сделать так.

— Кейт Айзелине-писатель и секс-работник. Продолжать разговор @kateiselin



Категория: Общество