Эпическая месть невесты на измена жениха


Опубликованно 17.11.2018 20:20

Эпическая месть невесты на измена жениха

Это должен быть самый счастливый день в моей жизни, зато я знал, что это был конец моих отношений сон и каждый был свидетелем этого.

* Больше историй, как это, голову whimn.ком.АУ

Алекс* и я были вместе в течение шести лет. Я чувствовал, что он был одним мгновенно. Наши семьи подружились, наши жизни были переплетены, и я верил, что мы будем жить долго и счастливо.

Текстовое сообщение, которое изменило все

В последний день моей незамужней жизни, я был с висящими из моих лучших друзей в роскошный номер отеля. Мой телефон прожужжал через всю комнату, и я сделал глупо отправляться с мой стакан в руке, чтобы пойти и получить его.

“Телефон работает горячая сегодня вечером”, - прокомментировала одна из моих подружек.

Но этот текст не был похож на других пожелания удачи и любви. Этот текст взяла нас всех врасплох и все изменилось в мгновение ока.

Сообщение было серию скриншотов с номера, который я не узнал. Сопроводительное послание просто сказал: “Я не выйду за него. Будете ли вы?”

Я не могла поверить, что я читаю. Изображение: iStock Не

Скриншоты были разговоры между моим мужем и другой женщиной. Их много, в том числе селфи пары. Она была противоположностью меня. Я блондинка и ярмарка, и эта незнакомая женщина имела темные волосы и оливковая кожа.

Тексты были от нескольких месяцев до дней раньше. Мой мозг просто не мог вычислить ВТФ происходит. Она никогда не сомневалась в легитимности подобных сообщений. Я так и знал.

Вдруг, маленькие моменты складываются и я понял, что я был дурак

“В эти выходные. Ты и я. это о, горячая штучка. Принесите вашу игру”.

“Ваше тело-это е*cking потрясающая. И ш т*вы знаете, как использовать его. Я хочу, чтобы моя ГФ половина умений у вас”.

“Я так сильно скучаю по тебе. Я не могу перестать думать о л, с пялит тебя. У меня никогда не было такой связи как раньше”.

Каждое слово, как кинжал в мое сердце и моя свадьба была всего несколько часов. Как я мог отказаться, когда все уже ездили и все было оплачено?

Как он мог так поступить со мной?

Я ворвался в стыдят и разбитые слезы. Мои девочки были угрожая всякого насилия над собой. Они настаивали, чтобы я немедленно позвонить ему и отменить свадьбу.

Но я любил Алекс. Я хотел жениться на Алекс завтра. Я был слишком шокирован и грустно быть злым. Я ему не звонил.

Это был не дневной сон все думали, что они присутствовали. Фото: iStock

В конце концов, мы попытались лечь спать. Я не смыкал глаз, и когда рассвет, наконец, нарушил я разбудила девочек и сказала им, что мое решение — я собираюсь идти вперед со свадьбой, как ожидалось, и "снаружи" его перед друзьями и семьей.

Я шел по проходу с оловянными ногами, мое платье мечты теперь просто костюм. Как он увидел мое лицо он знал, что это экстатическое женщиной на ее большой день, но он понятия не имел, что должно было произойти. Я прибыл в передней части зала, взял большой вдох и я столкнулись наши друзья, наши родители и я рассказал им правду об Алексе.

“Сегодня не будет свадьбы,” я объявил

“Похоже, Алекс не тот, кем я думал, что он был”.

Волновой ударно прошел через толпу и Алекс пытался схватить мои руки, но я положил мои цветы, чтобы выявить мой телефон в моей руке. Я читаю каждое сообщение, которое она прислала мне. С каждым словом, больше цвета оставил лицо Алекса.

Я пусть мои слезы подняться и встретить его, и он не одна вещь, чтобы сказать.

Он вышел из церкви с его лучшим человека, идущего позади него. Его семья смотрела на него с ужасом.

Я сталкивался с нашими гостями еще раз

“Я всех вас люблю и как ужасно, как это я рад, что вы все здесь. Там не будет сегодня свадьбы, но вместо этого, там будет праздник честность, поиски настоящей любви и следовать зову сердца, даже когда это больно.”

Было немного неловко аплодисменты и немного болеть. Какой был правильный ответ на эту новость? Это, конечно, не в день свадьбы я планировала, но к нашей чести, это была одна адская партия.



Категория: Общество