DUBLIKATOR: профессиональный ремонт автоключей


Опубликованно 16.11.2018 22:10

DUBLIKATOR: профессиональный ремонт автоключейЗащита автомобиля от взлома так же важна, как его ходовые качества. По этой причине уже в девяностые годы прошлого века автоконцерны стали массово переходить на ключи с чипами, тогда же были созданы и иммобилайзеры. Автомобильный ключ такого образца состоит из пластиковой головки, выкидного жала и электронной схемы внутри корпуса. Со временем автолюбителю может потребоваться замена корпуса автомобильного ключа. В этом случае рекомендуем обратиться к мастерам сервиса DUBLIKATOR, чтобы решить проблему в самые сжатые сроки и по минимальной цене.

Причины необходимости замены корпуса

Зачем автовладельцу менять головку ключа? Со временем пластик изнашивается, начинает плохо работать механизм на корпусе. Могут начать западать кнопки. Случаются и механические повреждения головки: трещины, сколы. Скотч или клей проблему не решат. Скорее, даже могут навредить, если вещество попадёт внутрь. В таком случае в негодность придёт электронная "начинка", а такой ремонт уже будет стоить намного дороже и займёт больше времени. На сайте по ссылке https://dublikator.com/services/zamena-korpusov-avtoklyuchej можно узнать точную стоимость и сроки ремонта. Заполните заявку и дождитесь звонка консультанта.
ремонт автоключей

Разновидности автоключей

Чипированные автоключи выполняют множество функций: включают и выключают систему сигнализации, открывают, закрывают багажник и дверцы, запускают двигатель и управляют иммобилайзером. Условно их можно разделить на следующие виды:
  • Ключи-карточки (прилагаются к механическому ключу)
  • Простые ключи без транспондера
  • Транспондеры, с пультом управления сигнализацией и центральным замком
  • Чипированные ключи с фрезеровкой (двух- или четырёхсторонней)
ремонт автоключей

Советы мастеров DUBLIKATOR

Помимо замены корпуса, мы производим ремонт выкидного жала ключа и электроники. Но если корпус можно заменить очень быстро, то чип требует более сложного подхода. Конечно, мы справимся и с этим, а также поможем разблокировать авто в случае поломки ключа. Если вы покупали авто "с нуля", то получили на руки полный комплект ключей. Но те, кто взял подержанную машину, скорее всего, вместе с ней заимел только один экземпляр. Хорошей практикой будет завести дубликат заранее, для чего тоже можно обратиться к нам. В случае необходимости будет гораздо проще сделать дополнительную копию с него, а не с испорченного изделия. И не занимайтесь ремонтом самостоятельно! Доверьте его профессионалам сразу, чтобы не переделывать всю работу заново.


Категория: Авто