Душераздирающая мольба матери о помощи


Опубликованно 15.11.2018 14:35

Душераздирающая мольба матери о помощи

В Сиднее мама двоих детей был диагностирован тройной негативный рак молочной железы в июне 2017 года в возрасте 39 лет.

Выдержав шесть раундов внутривенной химиотерапии, несколько незапланированных поездок в больницу, мастэктомии, 24 раундов лучевой терапии и шесть раундов устных химиотерапии, ей сказали, что лечение не работает.

Она также была проинформирована о рак metastasised в печень и кости.

Самопровозглашенным “непоколебимая оптимистка” написал популярный блог о своем путешествии рака, пишут “рак, как мама бьет тебя в место такое глубокое, такое RAW и так страшно, что невозможно описать”.

“Что я больше всего хочу, чтобы увидеть мои дети растут и знают, что они не страдают от потери своих мам.

“Эви-4, и Ной почти 6. Мысль, не будучи там для них взросление-это место, где я стараюсь не представляю. Я хочу увидеть, что красивые люди ими становятся. Я боюсь, они не вспомнят меня. Они прошли через многое в прошлом году, но до сих пор они такие смелые, всегда улыбаются, всегда любящий, всегда глупо. Они не потеряли свою непричастность к раку еще и я надеюсь, что они никогда не придется”.

Луиза с мужем дом и своих детей Эви и Ной.

Она выложила отчаянным мольбам своей семьей на Facebook в минувшие выходные.

“Дорогая семья и друзья, настало время для нас, чтобы просить вашей помощи”, - написала она.

“Я хочу говорить о моей семье. И я хочу попросить вашей помощи. Помочь в сборе средств для создания фондов, необходимых, чтобы позволить себе процедуры, которые мне нужны. И для моей семьи, чтобы жить комфортно со мной, где бы в мире мы приземлимся на лечение.

“Для нас сейчас ставки не могут быть выше. У меня агрессивный метастатический рак проходит через мое тело. Врачи определяют ее, как четвертая стадия и терминальная. Скоро это может ухудшить функцию печени.

“Терминал-это просто не то, что мы будем лежать и принимать, однако, варианты лечения ограничены и курс лечения за границей, вероятно, удерживайте нажатой клавишу. Мы нашли лучших международных докторов и клиник, которые специализируются на моего типа рака. Мы ждем еще несколько результатов тестов, прежде чем мы можем позвонить по какому пути мы идем. Но на пути очень много же. И все они приходят с очень высокими ценами для жизни.

“Очистные сооружения и больницы за рубежом стоят сотни тысяч долларов и это без медицинской проблемой или путешествия и расходы на переезд. Лучшие диагностические генов профилирования и чувствительность к химиотерапии наблюдается тестов от $5500-$10,000...за тест! Мы потратили всего четыре месяца 40,000 $+ с метастатическим диагноз в июле”.

Луиза, ее муж дом и своих детей Ной и Эви.

“Мы должны остановить этот рак распространялось дальше, и мы должны двигаться быстро. Только одно поражение печени выросла в два раза всего за шесть недель и новые очаги не были обнаружены. Ужас.

Я мог бы жить хорошо при нынешнем рак в моем теле в течение многих лет, пока нет роста или новых высыпаний. Однако, на сегодняшний день у нас не было, что в результате любого из пяти процедур, мы попробовали ... и теперь-на шестой. Нам нужен мульти-дисциплинированный подход, чтобы поразить этого отвратительного заболевания со всех сторон”.

Семья проводит мероприятие по сбору средств в декабре, чтобы поднять фонды для потенциальных зарубежных лечение.

Луиза была диагностирована с раком в 39 лет.

“В настоящее время моя болезнь неизлечима, но поддается лечению и реальность, пока они не найдут лекарство, то будет вечно направлена на лечение и выживание”, - продолжает она.

“Они предсказывают, что лекарство будет найдено в течение примерно пяти лет, поэтому мы будем бороться, как ад, день за днем, за 1825 дней (пять лет) и оставить меня в живых.”

Несмотря на то, что они живут в богатом пригороде Сиднея, Луиза пишет, что деньги “всегда массивный беспокоиться”.

“Деньги-это большое беспокойство для большинства семей, не выдавая стоимость рака в блендер мысли”, - пишет она.

Луиза, с ее детьми Ноя и Эви.

“Дом и я построил большой бизнес, что было несколько лет удвоить ежегодный рост. Мы никогда не пропускали платежи по кредиту, мы путешествовали по всему миру. Однако, мой рак на велосипед аварии дом был полностью подкосили нас. Мы были в этой борьбе за 17 месяцев теперь, и правда, если бы не поддержка семьи мы были бы нищие на улице. Для этого нам крайне повезло, и просто повезло, однако, оно не является устойчивым.

“Это странное ощущение жизни в красивом пригороде, в красивом доме, с хорошим автомобилем и всякими приправами, что делают нашу жизнь легкой и приятной. А потом в один прекрасный день вы боретесь, чтобы оплачивать счета за газ, электричество, телефон, интернет, присмотр за детьми, одежда, бензин, налог, школы и детский сад. Иногда еда. Это такое огромное падение от того, что мы пришли, чтобы быть использованы для. А еще на улице мы смотрим на большинство вроде жизнь не изменилась. Но он имеет. Мы рассчитываем наши доллары и мы ценим то, что у нас есть гораздо больше”.Рак молочной железы: тревожные признаки вы должны смотреть на1:17

Как и любого рака, раннему выявлению рака молочной железы дает вам гораздо больше шансов на выживание. Вот некоторые предупреждающие знаки, чтобы высматривать, поэтому вы будете знать, когда следует обратиться к врачу.5 октября 2017год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье