Реакция в первый раз потребления на пляж инвалидов Astral пользователей сети


Опубликованно 13.11.2018 08:35

Реакция в первый раз потребления на пляж инвалидов Astral пользователей сети

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1065186, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

36-летний житель Алабамы Дэвид Томас, страдающий ДЦП, впервые на пляже во Флориде со своим давним другом Ешь Фуллер. Реакция мужчины на прогулке по песчаному берегу и восхищает Astral пользователей Facebook.

Человек никогда не выезжал из своего родного города, с 15 лет. Друг собирал пожертвования на моторизованных инвалидных колясках, которые спокойно движется по песку, и принес на Восточное побережье. По словам Томаса, сделал Фуллер оставил его здесь, потому что никто не уделял ему столько внимания, чтобы сделать просто приятно с ним журнал Newsweek из-за того, что он проводит в инвалидном кресле.

Один раз на пляже, Томас радовался, коснулся песка и повторил, что пляж является лучшим местом, что ему удалось только побывать за всю жизнь.

Позитивные роли пользователя поспешили поздравить Томас и Mills поступок своего друга. «Я так рада за тебя! Твои друзья должны любить тебя очень. Ты в моих мыслях и молитвах мы желаем тебе добра», - пишет под видео Линда Grantham (Линда Grantham). «Ты знаешь, как плачут люди», - обращается пользователь к другу Томас.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет