8 самых сумасшедших вещей звезд делал для ролей


Опубликованно 12.11.2018 09:35

8 самых сумасшедших вещей звезд делал для ролей

Однако, некоторые звезды пройти лишнюю милю, чтобы убедиться, что они достойно вжился в роль.

Ли они идут на экстремальные диеты или тратить часов в день репетирует определенный навык, вот посмотрите на некоторые из самых сумасшедших вещей, которые актеры сделали ради роли.

Эмма Стоун в “любой”

Эмма Стоун в “любимые”. (20 Век Фокс). Фото: Прилагается

На 29-летняя актриса, которая снялась в качестве горничной по имени Эбигейл в предстоящей драме “любимая” должна была носить корсет, ее роль — и по камню, ношение одежды в течение долгого времени действительно повлияло на ее организм.

“Женщины существует, как, что в течение столь длительного времени, что дает вам большую симпатию за этот период времени и что они переживают”, - заявила звезда во время недавнего появления на шоу Грэма Нортона в "Дейли Мейл".

“За первый месяц, я не могу дышать, и я бы их запах, и это заставило бы меня думать, что я в широком открытом пространстве и может дышать на мгновение во времени,” она продолжала.

“Через месяц, все мои органы смещаются — это было отвратительно, и если тебе не надо, не делай этого!”

Кристиан Бейл в фильме “Машинист”

Кристиан Бейл в фильме “Машинист”. (Парамаунт Классики). Фото: Прилагается

Бэйл классно пролить 60 фунтов за его роль как Тревор, человек, который страдает бессонницей, в фильме 2004 года “машинист”.

Выступая на Хранителя ранее в этом году звезда приняла оглянуться на его подготовку к роли, назвав его “удивительным опытом”.

“Когда ты настолько худая, что вы вряд ли можете ходить вверх по лестнице ... ты, типа, это чистой мысли”, - сказал он на выходе.

“Это походит, вы оставили свои тела. Это самый Дзен-состояние я когда-либо был в моей жизни”, - признался Бэйл.

“Два часа сна, читая книгу в течение 10 часов подряд без остановки ... невероятно. Ты не можешь раздражать меня. Нет горках эмоций ... как только вы начнете класть еду в желудке, горки вернется.”

Натали Портман в фильме “Черный лебедь”

Натали Портман в фильме “Черный лебедь”. (Лиса Прожектор). Фото: Прилагается

Во время интервью на “вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом” через Нью-Йорк дейли ньюс, Портман показала, что она получил травму во время съемок фильма 2010 года, который требуется медик.

На выходе, актриса, звезды, как балерина по имени Нина Сейерс в фильме, вывих ребра после выполнения лифтом.

Крис Хемсворт “в сердце моря”

Крис Хемсворт “в сердце моря”. (Уорнер Бразерс Картинки). Фото: Прилагается

За роль в экшн-Приключения Флика, Хемсворт поддерживал 500 калорий в день диеты.

“Мы должны стрелять очень узкие вещи, где мы выпадающем для 5, 6, 700 калорий в день, за три или четыре недели, и он собирается быть довольно неудобно, но мы будем вместе в нашем горе,” рассказал Хемсворт развлечения Сегодня вечером.

Он добавил: “Я провожу больше времени, думая о еде, чем все остальное на данный момент”.

За несколько недель до декабря фильм 2015 дата выхода, Хемсворт шокировала поклонников в Instagram фото себя, показывая свои огромные потери веса.

“Только что попробовал новую диету программы/тренинг под названием “Потерянный в море”, - написал он. “Не рекомендовал бы его. #IntheHeartoftheSea @zocothebodypro”.

Эштон Кутчер В фильме “Джобс”

Эштон Кутчер В фильме “Джобс”. (Открытая Дорога Кино). Фото: Прилагается

Катчер принял фрукторианцем диета при подготовке к своей роли в конце компании Apple. основателя компании Стива Джобса в 2013 году фильм “Джобс”.

Впрочем, выбор есть только фрукты, семена и орехи, и без животных продуктов он пролежал в больнице “два дня, прежде чем мы начали съемки фильма,” Катчер сказал Ассошиэйтед Пресс через нас еженедельные.

“Я был бы согнулась от боли, и мои уровни поджелудочной железы были полностью в неисправном состоянии, что было очень страшно, учитывая все”.

Шайа Лабаф в “ярости”

Шайа Лабаф в “ярость”. (Сони Пикчерз). Фото: Прилагается

Когда раны на его лице создается макияж не выглядел достаточно настоящим, Лабаф, по сообщениям, взяли дело в свои руки.

“Они были порезы на шиитов и я сказал, ‘Да, да, это выглядит хорошо,” Лабеф “Фурия” со-звездой, Логан Лерман, рассказал британскому журналу GQ через независимого.

“И Шиа походил, ‘нет, это не выглядит реальным,’” Лерман продолжение. “Он выходит в коридор и говорит, ‘Эй, парень, хочу посмотреть что-нибудь веселое? Посмотри сюда ... - и он достает нож и режет его лицо.”

“За весь фильм он держал открывая эти порезы на его лице. Это все реально”.

На выходе, вместе с резки его лицо, Лерман отметил, что Лабаф тоже был стоматолог удалит один из его передних зубов к фильму Второй мировой войны.

Руни Мара в “Девушка с татуировкой дракона”

Руни Мара в “Девушка с татуировкой дракона”. (Сони Пикчерз). Фото: Прилагается

Мара хотела, чтобы ее героиня Лисбет Саландер, молодой компьютерный хакер, в криминал-драма 2011 года “девушка с татуировкой дракона” совпадает, как она смотрела в книгу с одноименным названием, в который вошли бровей, и пирсингом в сосках.

“А я думал, она есть в книге, и она должна была его [в кино],” актриса объяснила Аллюр.

“Потому, что все татуировки и макияж и пирсинг, и физические трансформации моего тела должен идти до конца, он всегда будет чувствовать себя, как будто я был в костюме, даже если я голый”, - сказала Мара.

“Он просто чувствовал, что хорошо сделать — это надо, чтобы получить”.

Леонардо ДиКаприо в фильме “Призрак”

Леонардо Ди Каприо в “призрака”. (20 Век Фокс). Фото: Прилагается

Ди Каприо получил Оскар за свою игру в 2015 фильм “Призрак”, но, по словам звезды Голливуда, съемки приключенческого фильма было непросто.

“Я могу назвать 30 или 40 серий, которые были одними из самых трудных вещей, которую мне приходилось делать,” Ди Каприо, который сыграл пограничник в экспедиции в 1820-х годах, сказал Yahoo развлечения.

“Будет ли это в замерзших рек, или спал в тушах животных, или что я ел на съемочной площадке”, - продолжил он. “[Я] терпеть замораживание постоянно холодная и возможного переохлаждения.”

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения.



Категория: Культура