Как связать узор «елочка» спицами


Опубликованно 12.11.2018 05:15

Как связать узор «елочка» спицами

Не вязание – модное рукоделие, которое не теряет своих поклонников на сегодняшний день. Создавать замысловатые узоры и с помощью двух спиц – почти магически. Узор «елочка» – один из самых распространенных и интересных. Простой и лаконичный, его многие любят. И владеют им те, кто спицы в руках держит недавно даже можете. Описание узора «елочка»

Спицами узор называется (другое название «Колосок») вязать не сложно. Он очень плотный, гладкий узор односторонний. Он выглядит как небольшие диагональные стежки, его расположение напоминает елку. Полотно связано, таким образом, становится очень плотной, довольно упругие, хорошо держат форму после стирки.

Чаще всего так вяжут из довольно толстой шерстяной нитью, чтобы петли не тянет. При этом способе вязания вязание спицами узор «елочка» льна получают больше текстуры и объема. «Колосок» идеально подходит для вязания соды или Толстого свитера. Он выглядит довольно просто и лаконично, так часто бывает для вязания и мужские вещи. Первый ряд

Чтобы связать узор елочка» спицами, «вы можете выбрать любое количество петель. Это не влияет на внешний вид узора. Образец примерно на 15-20 петель (если вяжется из льняной пряжи заканчивается достаточно толстым). После того как необходимое количество петель будет собрана, можно переходить к первому ряду: Первую кромочную ленту петли не вяжутся, а просто накинут на правую спицу. Затем правой спицей поддеть нужно связать для задней стенки одновременно обе следующие петли и использовать их в качестве лицевой стороны.

Первую связанную петлю хотите сбросить с левой спицы, а вторую оставить. И снова повторите предыдущий шаг. Те петли, которые остались, сравнивает путь, вместе со следующей.

Аналогичная петли расширяется на левой спице, а другой остается. Это действие необходимо до конца ряда.

Петля, которая остается последней, подходит как лицевая сторона.

Первый ряд, связанный спицами узором «елочка», готово!

Второй ряд

Второй ряд нужно почти полностью повторяет первый, только вместо лицевых петель, li вязать: Первую кромочную ленту петлю переместить с левой спицы на правую и не сходится. Затем вы можете выбрать узор. Введите правую иглу сразу под две следующие петли и связать их вместе, как левая.

Крайняя из связанных петель сбросить, а другой остается на левую спицу. Затем нужно поддеть правой спицей одновременно две крайние петли с левой спицы и путь связать Finance.

Аналогичная петель сбросить, а другой остается на левой спице. И это действие следует повторять до конца ряда.

Последнюю петлю, вязать пока на левой спице, как левая. Далее продолжать альтернативный способ вязания первого и второго ряда должны.

После примерно 6-7 рядов по такому векселю будет, уже можно оценить, как выглядит картина. Он должен найти единство.

Для того, чтобы полотно работает ровно и аккуратно, следите за натяжением нити. Нить должна одинаково плотно, нарисованные петли следует делать одинакового размера. Петли должно стираться не слишком тугой, но и сильно, вам тоже не нужно. Другие получают в связи с этим-спицами-узор «елочка» или слишком плотная или пористая. И петли такого же размера, напряжения и развиваться ровное полотно.

Это может создать такой красивый и одновременно простой шаблон. Читайте инструкции, чтобы справиться с заданием даже начинающим. Автор: Юлия Ахматова 27. Август 2018



Категория: Hi-Tech