Русская Португалии в похож на ребенка, водителя и самого романа в упреки


Опубликованно 11.11.2018 13:55

Русская Португалии в похож на ребенка, водителя и самого романа в упреки

window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;Ростов Главный - новости Ростова-на-Дону / ВКонтакте

Пользователи сети оставили множество гневных комментариев в адрес Reduce, которая приняла водителя автобуса за ребенка. Ролик с диалогом был опубликован в группе "Ростов Главный — Новости Ростова-на-Дону" в "Вконтакте".

Местная жительница знают стиль езды водителя автобуса № 96. На одной из остановок девушка подошла к шоферу и выразила ему претензии, в том числе камеры на смартфоне. Пассажир сказал, что человек ужасно ведет, таким образом, пенсионеры в течение почти падали во время путешествия. После разговора с водителем меньше минуты, Rotana считает, что не достиг еще совершеннолетия.

"Вы неправильно водителей, 15 лет. Почему вы едете в автобусе в таком возрасте? Вы не имеете права этого делать", - сказала женщина. Затем она пообещала вызвать инспектора, чтобы проверить документы водителя.

Комментаторы Ростов-на-Дону отметили, что они уже не первый год, чем поездка на автобусе с этим водителем, который явно больше двадцати лет. Кроме того, некоторые упрекнули женщин за чрезмерное любопытство.

"Номер, пока копать. Идут с камер, инспекторов", - написал один из местных жителей. "И вообще, Господа, внешность обманчива, и не есть много принять", - сказал другой.

Журналисты издания "Блокнот Ростов" обнаружили, что личности водителя позже проверили инспекторы полиции. Отметили, что все обвинения пассажира необоснованы, и человек имеет право водить автобус.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет