Птица глупыш: описание, места обитания, корм, фотографии


Опубликованно 10.11.2018 11:15

Птица глупыш: описание, места обитания, корм, фотографии

Птица глупыш из команды патента название он получил за свою доверчивость, так как не боится человека. Ягодицы - морские птицы, которых часто путают с чайки. Выглядит очень мило, но не так беззащитны, как кажутся.

В открытом море, часто летают с рыболовных судов, которые получили название ship-followers - "следует за кораблем". Внешний вид

Птица глупыш имеет тело размером 45-48 см. Размах крыльев - больше метра. Вес тела-это тупой 650-850 грамм. Изогнутый клюв на конце в виде крюка. Это более тонкий и короткий, чайки. Клюв может изменить свою окраску. Весной и летом становится желтый с светло-зеленым отливом, а осенью и зимой приобретает темно-зеленый цвет, что хорошо видно на фото щенка ниже.

Оперение птицы тяжелая и плотная, только в области живота является более мягкой. Линька происходит один раз в год.

Хвост тупой, на конце слегка закруглен. Этот вид птиц есть крылья, больших размеров, которые имеют заостренную форму. Этого вы можете рассматривать фотографии птиц придурок в полете.

Лапы этих птиц достаточно сильным, несмотря на вес больше, чем птица, и заканчиваются острыми когтями.

Цвет fc является двух видов: темный и светлый. Первое издание в голову, шею и брюшко птицы имеют белый цвет, а спина и хвост - цвета пепла. Во втором случае, глупый, окрашены в серо-бурый цвет. Но существуют различные переходные варианты цвета. Уже в возникновение птенцов можно определить будущее тон взрослого.

Ноздри птиц представляют смерть канальцев. Через них ягодицы выделять избыток соли.

Во время полета, которая отличает низкий уровень шума, птиц редко никогда не было крыльев. Снаружи кажется, если ты в небо самолет.

От взрослого, издает низкий трубный смех, иногда похож на схемы крик. Среда обитания

Сегодня есть два типа fc. Это Fulmarus glacier, которые живут в северном полушарии, и антарктические - Fulmarus glacialoides. Между представителями этих видов очень похожи, отличает их только окружающей среде.

Нормальные ягодицы распространенных в северных морях от границы полярных льдов в Великобритании. Раньше были жители только Крайнего Севера, но в последнее время распространились далеко на юг, так как их количество значительно увеличилось.

Атлантики представители живут на территории, которая простирается от обновления к югу до тропических широтах в зоне холодных течений.

Ягодицы - кочующие птицы. В период миграции перемещаются ближе к экватору.

На земле птицы живут только в период гнездования, проводя большую часть своей жизни в море.

Питания

Основу рациона щенка является морской пищи: планктон, кальмары, креветки, рыбы, медузы. Если это необходимо, как пища используется и падаль, рыбу и отбросы. В период размножения они могут съесть растения.

Охота ягодицы на поверхности пруда, окунув голову в воду до уровня глаз. Но могут нырять и на глубину до полуметра. Пищу принимают клюв и поглощают все.

Экспериментально доказано, что ягодицы в состоянии услышать и питание на расстояние до трех километров.

Эти птицы не улетают далеко от берега, и попытаться выжить на рыболовных судах.

Ягодицы очень прожорливы, они способны заглатывать пищу, вес даже на фунт. Уже через пару часов они снова голодны и готовы пойти в поисках пищи. Привычки

Птиц ягодицы гнездятся стаями, которые могут насчитывать тысячи особей, или в парах, на каменистой почве острова. Самец начинает ухаживания еще в воде. Он достает ее тело вверх, машет крыльями и издает особые крики.

Затем самец некоторое время в ожидании, пока девушка примет решение. После паузы, она осторожно наседка, и в знак согласия ударил его клювом. Пара остается вместе на всю жизнь.

В спокойную погоду птицы отдыхают на поверхности воды. Стоит подняться ветру, ягодиц, как и все представители установлена, зависать в воздухе и может летать на большие расстояния. Они активны в любое время суток.

Ягодицы отлично маневрировать во время полета, даже в сильный шторм в состоянии следовать гребне волны. На земле, наоборот, передвигаются на задних лапах, очень неуклюже.

Находясь в водной среде, эти птицы довольно молчаливы. Услышать их крик, в основном во время брачного сезона.

Защита от врагов

Несмотря на то, что ягодицы кажутся очень уязвимыми, они не являются. В случае нападения противника они не в состоянии защитить себя, стреляя в него из клюва маслянистая жидкость с неприятным запахом. Даже цыплята имеют навыки снайпера.

Это вещество находится в рубце птиц. Имеет в своем составе жирных кислот и триглицеридов. При низкой температуре воздуха такая жидкость превращается в воск. Она может иметь цвет от светло-до красно-коричневого.

Этот метод защиты fulmar не только эффект неожиданности и возможность напугать с помощью неприятный запах, но это очень опасно для противника. Войти в перья птиц и замораживания, маслянистая жидкость холма, их, потому что птица не может летать или плавать, что иногда заканчивается смертельным исходом от переохлаждения. Те же ягодицы не страдают: они в состоянии очистить свои перья от этого вещества.

Основная цель маслянистую жидкость служить в качестве своего рода "топливо" и обеспечить богатство энергии птиц во время длительных перелетов. Он также используется в качестве питания для цыплят.

Отсюда и название Fulmarus, что в переводе с древнескандинавского означает полный - "грязный", мар - "чайка". Воспроизведение

В апреле ягодицы прибывают на места размножения и приготовьте для удаления потомков. Гнездо fulmar, находящихся в любой части скалы: от подножия к вершине.

В отличие от других представителей установлена, эти птицы, их не скрывают. На самом деле, это небольшое углубление, полный травы. В мае или в начале июня самка откладывает только одно яйцо за сезон. Имеет большую форму и белый цвет с мелкими темными пятнами.

В ослов потомство участием лиц обоих полов. Каждый из них играет в гнезде в течение приблизительно одной недели, одна за другой. Кто свободен, занимается их средств к существованию, на ближайшие несколько дней без пищи. Весь этот процесс длится два месяца. Отродье

Появившегося на свет птенцов кормят раз в день, что для него является достаточным. На 12-15 дней один из родителей находится с ним, согревая его тело и его тепло. Затем цыпленок fulmar остается в одиночестве, в то время как взрослые летают в поисках пищи для своего пропитания.

Пятьдесят дней ребенок начинает посещать уроки плавания и научитесь летать. Как правило, для этого требуется около двадцати дней. Затем в сентябре-октябре, колония распадается, и птицы летают во всех направлениях, принимая в малых группах. Не привыкли в определенных местах гнездования и часто их меняют.

Виды fulmar достигают половой зрелости в возрасте не менее 6-8 лет. Продолжительность жизни этих представителей пернатых - более сорока лет. Население

Несмотря на то, что ягодицы - зоны птиц, гасить этот тон не угрожающий. Охота ведется на мелкого масштаба, так как мясо не считается достаточно вкусно. Исключением является район не Хватает, где общий сбор яиц fulmar. Здесь с середины июня до середины августа запрещена охота на них.

Население fc достаточно многочисленным. В Атлантике представителей этого рода насчитывается около трех миллионов, и в тихом океане - около четырех миллионов экземпляров. Автор: Елена Мотренко 5 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech