Ваш "здоровый" тыкать миску обед не может быть здоров, как вы думаете


Опубликованно 08.11.2018 13:30

Ваш

Давайте разберем ваш обед тыкать миску.

Вам нужно только взглянуть на местный фуд-корт в торговом центре, чтобы заметить, что тыкать миски и еды в миске действительно становится все более популярным.

Тыкать шары, которыми обычно пользуются на Гавайях, где сырые нарезанные рыбы, такие как тунец и Королевская рыба подается с различными маринованными овощами, морская капуста, соя и немного масла.

Вообще говоря, подобного рода чаша исключительно здоровый. Набита омега-3 жиров, богатых питательными веществами овощей и минимальное количество калорий и углеводов, традиционным тыкать-это отличный выбор питательно.

Традиционный тыкать чаша, конечно, свежим и здоровым.

Все пошло немного отклонились от темы в последнее время, поскольку тыкать тренд чаша стала немного более облагорожен.

Сейчас мы более правоподобны для того чтобы увидеть большое множество вкусных ингредиентов, начиная от лапши с жареным мясом с тяжелой повязки, которую подают на имя “оздоровительный” или “Будда чаша” — и цена, как правило, совпадают со средними салат типом шара с тактовой частотой, близкой к $20.

Чаша Будды блюдо с куриным филе, коричневый рис, авокадо, перец, помидор, брокколи, красная капуста, нут, салат из свежих листьев салата, кедровых орешков и грецких орехов.

Более пристальный взгляд покажет, что ваш типичный чаша Будды будет колебаться от 400-500 калорий, когда основные ингредиенты остаются салата, протеина и небольшой порции цельных зерен, таких как коричневый рис или квиноа.

С другой стороны, когда смесь ингредиентов включает в себя жареное мясо, плотный служить лапши, почти целый авокадо наряду с большим количеством выделка, ваш здоровый Будда чаша, можно приравнять к более чем 1000 калорий в служить вместе с 60-80г жира, что эквивалентно два раза и более в день жиров.

Разнос, который вы выбираете, может иметь большое значение для количество калорий.

Другой ключевой вопрос питательности с оздоровительным чаши является то, что они обычно используют азиатские соусы и заправки на основе которых набита натрия.

Например однопорционной соевого соуса содержится более 1000 мг натрия в подаче, более половины верхней дневной лимит и это не считая, если любой из других ингредиентов, таких как копченый лосось или дополнительные соусы содержат добавленную соль.

Черная чаша Будды фасоли со сливочным соусом кешью.

Нет сомнения, что по сравнению с ваш средний гамбургер и картофель или макароны сливочный обед, оздоровительный чаша-это здоровый выбор. Вы потребляете больше свежих продуктов, часто вместе с постного белка и полезных жиров, но это все о том, сколько вы едите и какие ингредиенты вы выберете.

Как правило тыкают шары являются хорошим выбором — придерживаться сырую рыбу или постное мясо; нагрузка на салат и овощи; бросить лишние макароны и белый рис наполнителей и дополняют ваш миску с заправкой, авокадо и семян.

Небольшие пиалы позволит вам не задуть ваши калории и помните традиционный тыкать не содержит зерновых или дополнительной заправки. Избегайте жареных ингредиентов, таких как чума и любой сливочный соус вряд ли будет здоровым.

Когда дело доходит до готовых вариантов, или замороженные шары помните свежий всегда будет лучшей и замороженные продукты, как правило, имеют тяжелые риса или лапши базы в отличие от свежих, более вероятно, содержат сырую рыбу, через хорошие жиры авокадо, орехи и семена и листовые и ферментированные овощи, что здоровье шар на самом деле все.

Просто как ясно из названия, потыкай это великая вещь, но массивный жареный чаша Будды ... не так уж и много.



Категория: Здоровье