Украшение и угощение в виде летучих мышей на Хэллоуин


Опубликованно 08.11.2018 12:15

Украшение и угощение в виде летучих мышей на Хэллоуин

Силуэт летучая мышь является одним из самых ярких символов Хэллоуина и популярности лишь немного уступает Ticino Джек. Но в отличие от последнего, не используется только в качестве ходовых огней, но и для украшения интерьера, праздничного блюда и одежда.

Летающий «Хэллоуин» мышь сделать своими руками несложно. Справиться с этой задачей, даже неподготовленный человек работает в области руки. Мышь, разрезать на подвесные украшения

Интересно увидеть силуэты с распростертыми крыльями, стоящая на лесках нить или над потолком или собранные в гирлянды и раскинутые на стенах.

Для изготовления такого рода украшений требуется:

1. Шаблон летучей мыши на Хэллоуин из картона или плотной бумаги.

Будущее украшение может только черный и с дополнениями в виде глаз и ухмылка.

2. Бумага или листы тонкого пластика черного цвета.

Если силуэты предполагают использовать для украшения окон, то вам не обязательно красить. Кроме того, вы можете с блестками, светящиеся-краски или фломастеры.

3. Материал для подвеса (нить, шнур, проволока).

4. Клей или прозрачный скотч для крепления.

5. Острый нож для бумаги или ножницы.

При изготовлении мыши-гарнитуры важно точно вырезать контур. Но в целом процесс изготовления гирлянды интуитивно понятен и не займет много времени.

Летучая мышь на Хэллоуин можно изготовить своими руками и в технике оригами.

Лакомства в виде летучих мышей

Нет Хэллоуин не обходится без сладостей специфический вид и форма. Шоколад в форме костей или черепов, пауков из варенья, «ведьмины пальцы» и других десертов является идеальным дополнением для праздничной вечеринки. Песочное печенье в виде летучих мышей в этом ряду считается одним из традиционных лакомств.

Рецепт песочного теста: 4 желтка. 1 Часть Сахара. 2 части сливочного масла или маргарин при комнатной температуре. 3 Части Муки. Соль на кончике ножа, Пекарский порошок и воду (при необходимости). Вкусовые добавки – тертый имбирь, цукаты, корицу, ванилин, какао или орехи по вкусу.

Доверяет состоянии ингредиенты тщательно не липкую эластичную массу. Evernote должны дать тесто в пищевую пленку «расходятся» в холодильник на 1-2 часа и только после этого дополнения перемешать.

При отсутствии специальной форме силуэта летучей мыши на Хэллоуин можно вырезать на бумаге трафарет. Заготовки пироги пекла печенье 15-20 минут при 200 градусах.

«Хэллоуин» вид печени придает сладкой оболочкой темного цвета из подкрашенной пищевым красителем (оранжевым, фиолетовый или черный) глазурью или растопленным шоколадом.

Примеры оригинальных украшений для Хэллоуина

Человеческая фантазия и желание создать что-то новое иногда помочь, человек очень оригинальные и веселые праздничные украшения всех святых. Можно повторить или просто в качестве основы для реализации своих идей.

Тыква с крыльями летучей мыши.

Соединение основных символов праздника, с непроницаемо-черного (скорее всего графит), цвет. Глаза вырезаются из обычной бумаги.

Абажур для лампы или уличного фонаря.

Дизайн металлический обруч, на котором летучие мыши при помощи проволоки крепится. Хэллоуин при ярком свете на стенах и другими предметами интересную игру теней отражается. Это выглядит просто завораживающе.

Также на Хэллоуин летучие мыши в изобилии на стенах висели, прикрепленные к ветви, букеты и комнатные растения, украшающие их одежду, блюда и коктейли. Автор: Мария Чуприна 27. Ноябрь, 2018



Категория: Hi-Tech