Появились подробности гибели модели на яхте миллиардера


Опубликованно 07.11.2018 18:40

Появились подробности гибели модели на яхте миллиардера

Семья австралийского Blogger и модели в фотоаппарате (Sinead Макнамара) не пустили в морг, где проводилось вскрытие тела. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.

Патологоанатом, на процедуре вскрытия, сказал журналистам, что тело девушки, пропавшие на лодке, настолько поглощают, что родной язык не должен видеть "в ужасном состоянии".

По предварительным данным, Макнамара умер от удушья, запутавшись в корабельных поет. Тем не менее, для определения точной причины смерти необходимо провести исследования, которые займут несколько месяцев. Планируется, что корпус модели будет отправлен домой в течение пяти дней, после смерти.

Модель и Instagram-блогер, был членом экипажа судна мае этого года. Коллега обнаружил, 31 августа, около двух часов ночи в задней части судна. По его словам, когда это произошло, изменение, девушки уже завершена. Транспортных средств, врач) пытался оказать ей первую помощь. Со слов капитана, сначала им показалось, что девушка возвращается к жизни, однако позже ее состояние ухудшилось.

20-летний Макнамара был обнаружен на яхте мексиканский миллиардер Альберто будет танцевать (Альберто Bailleres) в критическом состоянии. Инцидент произошел во время стоянки в одном из греческих островов. Девушка умерла по дороге в больницу.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Подписывайтесь!Общая информация: Блоггер умер во время путешествия на яхте миллиардера



Категория: Интернет