Как осмелился бросить запой на год изменил жизнь Криса Рейн


Опубликованно 07.11.2018 08:48

Как осмелился бросить запой на год изменил жизнь Криса Рейн

Когда он проснулся на следующее утро, он начал путешествие, которое полностью изменило его жизнь, его карьера и его отношения с алкоголем.

И хотя он не знал это в то время, Мистер Рейн помог бы десятки тысяч других австралийцев оценивать свое отношение к алкоголю.

“Когда я впервые прошел эксперимент, это было откровением для меня,” сказал он.

“Были времена в моей жизни, когда я пил по причинам, которые не были хороши — мои отношения с алкоголем отражающей области себе, что нужно работать.”

Мистер Рейн расказывает про свою год от бутылки, на сайт под названием "здравствуйте" В воскресенье утром — свидетельствует о его новые способности, чтобы насладиться выходные до полудня.

Почти десять лет спустя, не-для-прибыль с одноименным названием обучает и поддерживает людей всех возрастов, чтобы задуматься о том, как и почему они употребляют алкоголь.

Согласно исследованиям, опубликованным университетом Ла Троб этой неделе показывает 30 процентов австралийцев в последнее время сокращены на сколько бухла они потребляют, а еще 29 процентов снизили частоту их пить.

Эксперимент Криса Рейн не пить в течение года привело к созданию не-для-прибыль здравствуйте, В воскресенье утром, поощряя людей, чтобы исследовать свои отношения с алкоголем. Фото: Холли Адамс

Исследователи проанализировали 12 лет данных от Национальной стратегии борьбы с наркотиками-бытового обследования, в который вошли около 120 000 участников.

“Исследование показывает всех возрастных групп и полов в Австралии сокращают или бросить пить, даже старых, более установленных пьющих,” ведущий исследователь доктор Эми Pennay сказал.

“Самое удивительно, мы обнаружили, что интоксикация не столь приемлемы, как это было раньше, при этом более трети от 14 до 30-летних, кто уже бросил пить делают так потому что они не любят алкоголь влияет на их социальный опыт.”

Новое исследование показывает ряд австралийцы сокращают, сколько и как часто они пьют, в то время как растет число отказываетесь бухали все вместе.

За последние несколько лет, Мистер Рейн и привет в воскресенье утром команда, которая сейчас насчитывает 27, наблюдается резкий сдвиг в культуре пития.

“Это интересно увидеть изменения, особенно у молодых людей. Их интересы меняются довольно быстро”, - сказал он.

“Есть несколько исследований, которые намекают на то, почему молодые люди меняются, и они нуждаются в немного больше исследования, но одна теория гласит, молодежь не надо так сильно полагаться на disinhibiting природа алкоголя.

“В прошлом, люди сделали новые связи с людьми через алкоголь. Это был инструмент для тех социальных взаимодействий. Но в эти дни, технология означает, что молодым людям не нужно столько.”

Исследования Ла Троб свидетельствует о привлекательности пьянство идет на убыль среди молодых австралийцев.

Другой причиной может быть моложе австралийцы учатся на собственном горьком опыте, что алкоголь и технологии могут быть горючая смесь.

“Все записывается. Все, что мы делаем в социальном, маленькие риски мы берем на себя или ошибок, которые мы делаем, могут жить вечно онлайн,” Мистер Рейн сказал.

Есть также доминирующей субкультура среди молодых австралийцев, что приоритетом является здоровый образ жизни и фитнес, которые могут сделать опасной алкогольной привычки, как пьянство довольно непривлекательно.

Опасения по поводу воздействия на здоровье чрезмерное употребление алкоголя являются одним из основных факторов изменения поведения, д-р Pennay сказал.

Однако молодые люди тоже, казалось, чтобы ответить на более социально обусловленные сообщения о потенциально отрицательный опыт пьянства.

“Например, связанных со здоровьем появляются сообщения особенно характерных для пожилых людей, в то время как ориентация на наслаждения умеренность, избегая насилия и способов, чтобы насладиться свободное время без интоксикации, кажется, больше резонировать с младших групп,” доктор Pennay сказал.

Здравствуйте, В воскресенье утром видел десятки тысяч австралийцев заручиться, чтобы узнать больше об их отношениях с алкоголем.

Процент людей, которые полностью бросил пить алкоголь выросло с 4,3 процента до 6 процентов в период между 2001 и 2013 годах, - сказала она.

Подростки, группа, скорее всего, чтобы бросить пить, в то время как те в возрасте от 24 до 29, скорее всего, к снижению их пить.

“Они считают, что в умеренных количествах, они обеспокоены насилием, и они хотят, чтобы избежать пьянства или искренне не нравится, как напиваться заставляет их чувствовать себя,” сказал д-р Pennay.

Инициатива по изменению поведения здравствуйте, В воскресенье утром, день перерыв, привлек пожилой демографические чем флагманская инициатива, Мистер Рейн сказал.

“Средний возраст пользователей составляет 43, которая действительно интересна”, - сказал он.

“Статистика достаточно ясно — проблема последовательного, ежедневного питья отражается больше в более старшей категории населения. Я думаю, что демографическая становится все более осведомлены о проблемах с алкоголем”.

Исследования Ла Троб может помочь органам здравоохранения по обмена сообщениями вокруг здоровые привычки.

В свою очередь, г-н дождь годичный опыт воздержания алкоголя изменить свои отношения с алкоголем.

Хотя он до сих пор пользуется странный напиток, он больше осознает свою связь с перепоя.

Он считает, что отношения у всех с алкоголем является уникальным и не один подход всех устроит.

“Нашей задачей является поиск закономерности, поэтому мы можем сделать его проще для людей, чтобы изменить свои привычки, что они хотят, чтобы изменить их.

“Это не о том стыдно. Речь идет о том, что ты хочешь”.Привет в воскресенье утром генеральный директор Крис Рейн принимает GQ на премию2:21

Привет в воскресенье утром генеральный директор Крис Рейн принимает награду журнала GQ 16 ноября 2017год назад



Категория: Здоровье