Собака-миротворец спас кота из борьбы и стал звездой


Опубликованно 05.11.2018 23:40

Собака-миротворец спас кота из борьбы и стал звездой

В сети набирает популярность ролик, в котором пес спас кота от неминуемой борьбе. Видео опубликовал пользователь Twitter под ником @m_yosry2012.

— Gaml .и (@m_yosry2012) 10 августа 2018 года, 10:08

На кадрах видно, как кошка на воротник, с ремнем будет брошена на улице на другого кота, который сидел на холме и ждал гостя. Судя по поведению животных, намечалась драка, тем не менее, неудобства, предохраняя бедности ретривер он схватил зубами ремешок, первого кота, и потянула с силой в другую сторону.

"Хороший мальчик, не дал бой начать", - написал @m_yosry2012 в описании видео. Свой пост за несколько дней собрал более 115 тысяч покоя и почти 300 тысяч лайков.

Пользователи сети похвалили собаку, из-за его миротворческих действий. "Никогда не бросит друга в беде", - написал один из зрителей. Другие напомнили сцену правовой сериала "Бруклин 9-9", где один из героев той же активной девушке, которая хочет подраться.

— I will ?????? think about you (@sugadennis) 10 августа 2018 года, 16:40

В начале августа пользователи Google Maps обнаружили на картах встреча пса и пластмассовых уток. Многие усомнились в подлинности фотографии, так как фотография была сделана недалеко от пруда, что находился слишком далеко от дороги.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет