‘Стоп cougaring’: открытое письмо Лукис сами Кайли Миноуг


Опубликованно 05.11.2018 21:47

‘Стоп cougaring’: открытое письмо Лукис сами Кайли Миноуг

Девушка. Я кое-что тебе сказать. Женщина с женщиной. Кугуар Кугуар.

Я съежился, когда я увидел фотографии, прижимаясь к Ваш красивый мальчик в шикарном наград на этой неделе в Лондоне. Да, посмотрел Ай-май-дзинь (шикарное платье, кстати). И невероятно увлечена своим новым кавалером.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ.

Дорогая, я хочу, чтобы вы найти свою любовь. Действительно, я делаю. Бог знает, вы это заслужили. Но я просто хочу вас предупредить: имея молодого парня-это все виды безобидное развлечение, пока он не говорит вам, что ваши яичники слишком стар.

Именно это и произошло со мной.

Это было самое жестокое неприятие моей личной жизни.

И теперь я сделал с знакомства молодых мужчин.

Подробнее: Лукис сами раскрываются крупнейший знакомств поворотов

Подробнее: Лукис сами: ‘я Sapiosexual — вот что это означает

Кайли, я иду, потому что похоже, ты стал серийным пума.

Кайли Миноуг и Пол Соломон. Фото: Дэвид М. сайт Benett/Getty Изображения для Харперс базар/Херст Великобритания

Твой новый парень, Павел, это семь лет моложе, чем вы. Ваш предыдущий парень, Джош, была 19 лет моложе. И перед ним, что горячая модель курить, Андреас был на девять лет младше.

Ну, так уж случилось, что каждый человек, с которым я встречалась в прошлом десятилетии была моложе меня тоже. К счастью, общество, кажется, становится за весь этот глупый клеймо, которое когда-то окружала понятие женщины, как мы, знакомства молодых мужчин. Я имею в виду, кто-нибудь честно уже все равно? Это не табу. Это не скандальная. Нет никакого эпатажа. Это просто жизнь.

Я не конкретно игрушки мальчиков. Я просто ищу кого-то я могу подключиться.

Он добрый, порядочный, честный человек?

У нас есть похожие интересы, нравственность, чувство юмора?

Не отношения делают меня чувствовать себя хорошо?

Если да, то его Год рождения не имеет значения.

Подробнее: что там на самом деле на сегодняшний день в свои 40

Подробнее: знакомства и что нельзя делать для миллениалов

Мое единственное правило: если я могу сделать вас, я не могу встречаться с тобой.

Оглядываясь назад, я должен был еще один: мы должны быть на том же этапе жизни.

Похоже, нет никаких сомнений в том. Но тот, кто принес меня воротишь.

Мы встречались несколько месяцев и я влюбилась сильно и быстро. Несмотря на то, что он был на 10 лет младше меня. Несмотря на то, что он жил в другом государстве. И он был поклонником, что тупо несмешной ТВ-шоу Семейный парень. Но у нас была химия, я редко чувствую. И ни одна из этих вещей были такие прерыватели для меня. К сожалению, есть такая совершенно очевидная сделки он не мог не заметить. Тот неоспоримый факт, что моя репродуктивная система достигла конца своего плодородные дни.

“Дело не в тебе. Это твоя матка”. Вот как он меня бросил.

Певица Кайли Миноуг и экс-бойфренд Андрес Веленкосо в 2011 году. Фото: Новости Корпорация

ОК. Может это были не его точные слова. Я думаю, что он сказал что-то вдоль линий “я не готов отказаться от возможности однажды иметь детей с моим партнером”.

Но все это рождаемость-вызов 48-летняя женщина услышала, было: “матка. Старый. Бла Бла Бла. Яичников. Бесплодных. Йада. Йада. Йада. Вы. Не могу. Дать. Меня. Младенцев”.

Так. Что.

“Какая бессердечная скотина!” мои звери все кричали в унисон, “что он думал произойдет? Он знал, что вы были 48, когда он встретил вас”.

И они были абсолютно правы. Он точно знал, что он ввязывается.

Но у всех нас есть интернет-прерыватели знакомств.

И на каком-то этапе, в то время как встречался со мной, он решил, что один из его детей. В частности, своих детей. Его биологические часы еще тикают довольно громко. К сожалению, мои кончились батарейки, что явно означало, что мы были совершенно не на том же этапе жизни.

Я уже имел дело с мучительной боли моего бесплодия лет назад. После бесчисленных неудачных попыток на то, чтобы сделать ребенка, мне пришлось столкнуться с реальностью, что беременности не будет в моем будущем. Я думал, что я смирился с этим и пошел дальше. Но когда парень бросил меня, потому что я не могла дать ему ребенка (он буквально дал мне никакой другой причины), боль ударила меня снова. В два раза сильнее. Я чувствовал себя неудачником. Как будто я не достаточно женщина для него.

Медийная личность и одна дама Лукис сами позирует в студии. Фото: Lachie Миллард

Так вот когда я решил, что мои дни пума была официально закончена.

Я не хочу иметь дело с такими горе или унижение снова.

Точнее, может быть, я чувствую необходимость поделиться этим с вами, потому что мы уже смутно связаны через наше взаимное тенденции пума. Вы, наверное, даже не знают, что много лет назад, я вместе с вами на нелепый список “Топ-10 пум”.

ОК, это было не мое лучшее достижение. Я думаю, это не твое. Но, там мы были. Меня, сидит под номером восемь. Вас, конечно, вперед, на второе место. Вы обокрали первое место с Элль “тело” Макферсон после ее короткой интрижки с каким-то чуваком по имени Вито Шнабель. Ей было 44 года в то время. Ему был 21 год.

Все это было немного глупо весело обратно в день. Но теперь мы оба стали старше и мудрее. И где-то по пути, серьезно.

Так, Кайли, если ты собираешься на свидание с молодым человеком, просто знаю, что ваш рождаемости может оказаться решающей сделки для него. И пожалуйста, “вы хотите детей?” общаться в чате прежде чем вы позволите себе влюбиться.

Потому что как ты сам сказал мне однажды, много лет назад, — это всегда лучше дьявол, которого ты знаешь.

Лукис сами теле-и радиоведущим. Ее подкаст, романтически оспаривается, доступна через podcastone.ком.au или магазина приложений. Ее книги, романтика под вопросом доступна на всех хороших книжных магазинах. Продолжать разговор @samilukis.

Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и опубликована с разрешения



Категория: Общество