Разлад в королевской семьи: жена принца Чарльза подала на развод


Опубликованно 05.11.2018 20:50

Разлад в королевской семьи: жена принца Чарльза подала на развод

Ratsastaa герцогиня Камилла Паркер-Боулз собирается подать на развод с принцем Чарльзом.

Об этом сообщают всему миру, ссылаясь на источники.

Если верить публикации, Камилла требует ускорить развод, потому что он слишком много знает о королевской семье, которая хочет тишины за кругленькую сумму:

Королевский дворец в шоке от таких новостей. Камилла знает слишком много грязных секретов о британских монархов, что он может раскрыть всему миру. И она была достаточно злой, чтобы все-таки сделать это. Камилла пригрозила раскрыть все семейные тайны и молчания спрашивает за 400 миллионов долларов.

По словам инсайдера, большая битва между Камиллой и Чарльзом произошло после возвращения на родину из Шотландии, где она исполняла свои королевские обязанности, посещать различные официальные мероприятия.

Обратите внимание, что Камилла и Принц Чарльз были женаты в течение 13 лет. Она была любовницей принца Чарльза во время и после его брака с принцессой Дианой. Принц Чарльз, сын королевы Елизаветы II и наследника британского престола.

Напомним, герцогиня Суссексе Меган Маркл впервые рассказал, как проходит ее беременность. Откровения жены принца Гарри прочитать здесь.



Категория: Общество