Поразительный состав сохраняет забывается адаптации Чайка


Опубликованно 05.11.2018 03:36

Поразительный состав сохраняет забывается адаптации Чайка

Эта адаптация социальная сатира А. П. Чехова, режиссер Майкл Майер, это приятный маленький ролик, установленный фотогеничный беседка на берегу озера. Но он никогда не делает прыжок со сцены на экран.

Театр очень трудно адаптировать для экрана и Чехов тем более, когда так много его работ о подтексте. Майер делает замечательную работу в создании напряженности, перенеся действие на разные части имущества и сквозные между наборами символов.

Хотя на самом деле, это спектакли, которые делают его работу или, по крайней мере, сделать его отвлекая пару часов в воскресенье днем.

Нет ничего более впечатляющего, чем угасающей звезды

Аннетт Бенинг-это блистательный, равными частями мелодрама, эго, хрупкость и черствой жестокости, как угасающей звездой театра Ирина — в руках Бенинг, а характер, как ядовитая, как Ирина сделала человека и уязвимых.

Большая часть действия разворачивается в загородном поместье, что Ирина посещает вместе со своей младшей любовника Тригорина (Кори Столл), знаменитый рассказ писателя.

Ее сын Константин (Билли Howle) - начинающий драматург, но он ручки вычурной символистских произведений, которые являются прямыми выстрелами в обычных сериалах, которые сделали его мать знаменитая.

Играть Константиновский звезды своей девушкой и подражатель актер Нина (Сирша Ронан), бой Тригорина, которые в конечном итоге преследуют сделать глаза инженю.

Также в это же эмоциональных фейерверков имущества хранитель Shamrayev (Гленн Флешер), его жена Полина (кобыла Winningham), их дочь, водка-промывочные Маша (Элизабет Мосс), Ирина брат Сорин (Брайан Деннехи), преподаватель-Михаил (Майкл Зеганом) и доктор Дорн (Джон Тенни).

Просто развалясь вместе

Это движущийся доска неразделенной любви. Михаил жаждет угрюмый Маша, которая мечтает после Константина, который безумно люблю, так, что только чувствительные молодые люди определенного возраста в литературе может быть, с Ниной, которая, в свою очередь, в восторге от Тригорина, который должен в отношениях с Ириной.

То есть Полина, женат на Shamrayev но есть прошлое с доктором Дорном. Каждый хочет кого-то они не могут иметь. Это пороховая бочка, угрожая ударом.

Герои Чехова, эти души с помощью идеи о романтике, искусстве и жизни, оживают с невероятным талантом собрались в этот актерский ансамбль, но особенно Бенинг, Штоль и мох.

Потому что в противном случае, это просто еще один высокопарный часть костюма. Как всегда, благодарю Бога за Аннетт Бенинг.

Рейтинг: ???

Чайка идет в кинотеатрах сейчас.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура