Николай Тищенко станцевал "приватный танец" для Оли Фреймут


Опубликованно 04.11.2018 04:15

Николай Тищенко станцевал

Народный ревизор страны, известный ресторатор, участниц шоу “Танці з зірками 2018“ Николай Тищенко станцевал “приватный танец“ в эфире передачи “ОЛЯ“.

В ходе эфира, на протяжении которого ведущая Оля Фреймут и ее гость Николай Тищенко выясняли, кто же все-таки лучший ревизор Украины, Ольга Фреймут тестировала “гору мышц“ Николая Тищенко на гибкость и артистизм в игре “Танок в один крок“.

Шоумен успел в своеобразной манере станцевать несколько балетных па, а также тверк, танец живота и даже обнажил в движении кубики пресса:

Удивительно, что в шоу “ОЛЯ“ ты как будто превращаешься в ребенка. В последний раз по определенному поводу я танцевал еще в шестом классе. Был в пионерском лагере в Мариуполе, там проводился танцевальный конкурс. Тогда в первый раз влюбился и старался произвести впечатление на одну девочку из пятого класса. Хотел, чтобы она со мной дружила. Тогда я, несмотря на смех и подколы окружающих, пошел заниматься танцами, а потом взял на этом конкурсе третье место. У меня даже сохранилась грамота! Только девочка эта никак не отреагировала и… ушла с другим. Кажется, уже тогда я понял, что женщины коварны, и им доверять нельзя!

Шоу “ОЛЯ“ при участии Николая Тищенко выйдет на Новом канале 4 сентября в 18:00.

Напомним, ранее мы показывали, как 120-килограммовая героиня шоу “Цієї миті рік потому“ похудела вдвое.



Категория: Развлечения