Яйцо Совы: описание, назначение, фотографии


Опубликованно 03.11.2018 05:20

Яйцо Совы: описание, назначение, фотографии

Если вы хотите принести радость ребенку, провести с ним веселые и оригинальные игры, весело, это такая вещь, как Яйцо, Сова принесет в вашу жизнь много новых положительных эмоций! Этот мягкий и уютный кокон даст вам ощущение неприступности, неприступность и безопасность от внешнего мира. Здесь ребенок будет счастлив, потому что нет никакого запрета, и рядом с мероприятий будут добавлены! Кувырки, катания, прыжков, игры улиток и черепах-все это теперь доступно! Яйцо Совы для детей - что это такое?

Приспособление для игры, который представляет собой мягкий мешок в форме шара, где можно скрыться и спрятаться от мира, как в теплом и уютном коттедже.

Прототип появления Яйца Совы - Яйцо Короля. Он был изобретен немецким специалистом в случае комплексного развития детей чили. В такой мешок-мяч малыши чувствуют себя, как в руку живот. Они могут перевернуться, переворачиваться, брыкаться, - словом, делать то, что вы хотите. Впечатления специалистов, яйцо-кокон

Восторженные отзывы ведут себя, как дети, так и взрослые.

Педиатры считают, что, пребывая внутри, дети сосредотачиваются только на том, что они чувствуют. Это позволяет дотронуться до них, а тем более дети ждут такой контакт.

Иногда дети могут по какой-либо причине боязни кувырков и перекатов. С помощью замечательных мешок вдруг становится реальным и вполне осуществимо! В то же то, что трудно мечтать в работе с детьми - достижение телесного контакта, так что, в то время как в надежном коконе, ребенок чувствует себя в безопасности в районе. Это причина, позволяющие вашему ребенку перевозить потрогать, погладить и ударить.

Яйца Совы, специалисты используют в реабилитации как здоровых детей, и детей, имеющих нарушения сна, аутизм, дцп, др., Маленький человек может чувствовать себя, и, таким образом, успокоиться.

В современной медицине, посвященный корректировки отклонений в развитии яйцо-кокон - мощный и очень интересный инструмент, который очень часто присутствует на курсы еще, и интеграции. Зачем использовать яйцо?

Каждый из нас в детстве строил шалаши чай, одеяла и другие мягкие аксессуары. Сейчас этим занимаются наши дети. И это не случайно! Каждый ребенок подсознательно стремится спрятаться в безопасное место.

Это, конечно, не страшно. Единственным недостатком является то, куча одеял и других подручных средств, которые затем необходимо разобрать и манипулировать места. Иногда это очень раздражает!

В направлении помощь в развитии ребенка, как сенсорная интеграция, Яйцо Совы применены все средства. Говорим, что взрослые могут проект или трясти ребенка, почему сшиваются на специальных шарниров. Них, вы можете повесить сумку на специально предусмотренных веревки с карабинами - вот супер гамак, который очень похож на каплю! Но из гамака-капли могут бежать легко, но выйти из яйца-кокона, надо попробовать!

Для стимулирования развития детей этого устройства не не люблю ее в своем роде и незаменимым. Маленький человечек чувствует, что его тело растет и будет здоровым, умным и счастливым, но сумка отлично способствует развитию проприоцептивной и вестибулярной системы. Ребенок получает много последние ощущения, испытывает гораздо больше эмоций, начинает слушать.

Через прикосновения и ощущения, все мы черпаем информацию о том, что происходит вокруг. Детям сложно организовать всю информацию. У них едва удалось наладить отношения с внешним миром, иногда очень жестоким.

Даже абсолютно здоровые дети, иногда в замешательство, не говоря уже о тех, которые требуют специального подхода. Когда связывание рецепторов и мозга ослаблены или нарушены, начинаются проблемы восприятия, ребенок становится тревожным, раздражительным и плаксивым. Нужно срочно помочь - это то, где волшебство начинается Яйца Совы!

Все оценивающей, попадает в место, общение более легким, усвоение новых знаний в самом разгаре, будет отличная адаптация в коллективе.

Таким образом, Яйцо-эффективное средство в развитии особенных детей и развлечение для других. Устройство

В этих продуктов, которые есть в продаже, "скорлупку" составляют пять компонентов.

Двух слоев внешний и внутренний - сшита из очень мягкой и приятной смешанной ткани (полиэстер / хлопок). Три средних слоя принимает нагрузку, которая должна быть тяжелой и качества. Не заказ и неприятных на ощупь материалов не должно, иначе теряется ощущение комфорта и безопасности.

Все слои господь - он дает мешок долговечность и надежность.

Как видно на фото, в яйце Совы проникнуть легко. Это делается через отверстие, расположенное в верхней части.

Также по бокам есть очень сильные петля для подвешивания кокон на потолке, качать и носить сумку.

Размеры яиц, предлагаемые к продаже, отличаются: Самый маленький размер XS. Он предназначен для детей до пяти лет, приблизительно диаметр 55 см. Для следующего размер S диаметр будет равен 66 см. Подходит для детей от шести до восьми лет. Есть даже средние и крупные яйца. Они играют дети от девяти до двенадцати лет. Размеры M и L соответствуют диаметром 70 и 80 см. Инструменты и материалы, чтобы создать кокон

Вещь это, конечно, замечательно, но есть существенный недостаток. Его высокая стоимость - не каждый может позволить себе купить его.

Но ведь вы можете Яйцо Совы сшить своими руками из материалов, которые доступны.

Итак, подготовьте следующие инструменты и компоненты: два одеяла из синтепона; нежные ткани - макро-и полярный; синтепон; молнии, которые могут быть открыты с обеих сторон; застежка-липучка или молния; провод; иглы; ножницы швейная машина; кусок старых обоев - для строительства основания; рулетка и линейка; карандаш. Шьем Яйцо Совы своими руками

Во-первых, как и все, шитью, надо будет измерить вашего ребенка. Рост ребенка-это важно - именно от него зависит размер яиц.

Размеры яиц, как уже было упомянуто выше, они разные, но диаметр должен быть указан в 2/3 частью роста. Это делается потому, что очень большое яйцо не даст ощущение комфорта, укрыться в позе эмбриона, он не будет работать. Узким местом адаптации также не представляется ребенок чувствовать себя комфортно.

Затем возьмите обои, и строить модели, уделяя особое внимание на принятые меры.

Переносим контуры с помощью мела на обложке, ткань и синтепон. Эти части лепестков каждого вида материала должно получиться 6 штук. Все детали siam между ними, оставляя шов. Храните все детали в порядке, одеяло, синтепон, флис, покрывало.

Исходя из возраста ребенка и ваших предпочтений, последний шаг вшивается или zip, что ребенок может открыть его снаружи или внутри, или лента-липучка.

Вот и все! Завершить наш прекрасный Яйцо Совы для веселых и развивающих игр! Автор: Alexis Белка 25 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech