В сша пообещал бороться кормящих матерей и потерял работу


Опубликованно 03.11.2018 02:25

В сша пообещал бороться кормящих матерей и потерял работу

Житель США Карли Кларк (Carly Кларк), в попытке выразить свое возмущение по поводу кормления в общественных местах, угрожал матери удары. Пост девушка вызвала бурную реакцию пользователей сети, сообщает The Sun.

«Я не жалею. Женщина, которая пытается положить руку на ее грудь для кормления малыша с моими детьми, получит синяк под глазом. И снять с ребенка, потому что я ударю его и он тоже», — пишет Кларк на своей странице в Facebook. Позже он удалил запись.

Позиция сша быстро привлек внимание общественности. Многие молодые матери были оскорблены словами Кларк. «Это угроза для меня и моего ребенка! Я живу в том же состоянии, я кормлю мой вскармливание одежда девушки, когда она голодна, где бы мы ни находились», — сказал предпочесть шайба женщина. «Где люди, особенно среди женщин, такой менталитет? Как смешно», - пишет другой пользователь.

В ответ на его комментарии Карли заявил, что его пост был предназначен для конкретного человека. Она рассказала об «очень незрелой» поведение неизвестно, которая пришла на работу в магазин для животных и начать кормить ребенка грудью на глазах своих детей.

Объяснение женщины не изменил ситуацию, так что пользователи продолжают оставлять негативные отзывы на его поведение. Позже, на проблему также обратил внимание сотрудников зоомагазина, который работал с Карли. Они сказали, что они не будут мириться с насилием, поэтому уволен сотрудник и извинился за инцидент.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!



Категория: Интернет