Тенденция социальных медиа для кормления новая волна беспорядков


Опубликованно 02.11.2018 12:28

Тенденция социальных медиа для кормления новая волна беспорядков

Появившись на телеканале 9 по 60 мин. программы в воскресенье, подростка показало, что она стала настолько помешаны на социальных сетях и авторитетов, едят здоровую диету и тренируясь чуть не убил ее.

В стремлении похудеть, г-жа Томас был вдохновлен, чтобы тренироваться и убирать ее диета с зелеными соками и короткие, семи-минутные тренировки.

Но вскоре ее интерес пристрастилась к ним, что привело ее перестану есть, состояние, известное как orthorexia анорексии.

“(Было) замечания, что вы должны есть и что нельзя есть”, - сказала журналистка Алисон Лэнгдон.

“Я увидел это прекрасное тело, что я видел, как замечательно, и я хотела быть такой. Так что я просто gospelly последовал за ним.

“Когда я стала совсем тонкой, я получил больше комплиментов, чем когда-либо, я получил больше лайков, больше подписчиков.

“Люди аплодировали мое поведение, аплодируют мой взгляд, и поэтому она просто кормила свою болезнь, думая, что то, что я делал, было правильно”.

Эшли Томас и ее семья поделились своими историями с 60 минут в попытке предупредить других родителей об опасности социальных медиа и расстройств пищевого поведения.

Госпожа Томас, сейчас 17, она сказала, что достигли той точки, где ее родители были вынуждены положить трубку ей в горло так, что она могла съесть.

“Они должны были засунуть воронку в глотку и кормить мне жидкостей, потому что я просто ничего не ела”, - сказала она.

“Мой папа хотел добраться до точки, где он открывал свои челюсти и засунуть пищу мне в горло только потому, что я не хотел ничего есть. Я умирал перед ними”.

Американский доктор Стивен Братман ввел термин “orthorexia анорексия” в 1997 году, после того, как он развил одержимость здоровой пищи. Термин используется греческое слово “Ортос”, что означает “прямо”, “правильно” или “исправить” и является модификацией расстройства нервной анорексии. Национальная ассоциация расстройств мы ели называет это “фиксация на праведном питании”.

Родители Эшли, Кендалл и Эндрю Томас, сказал, что они боялись потерять свою дочь.

Доктор Братман разработали короткую анкету, тест Братман, чтобы помочь диагностировать условие. Некоторые вопросы включают: “вы проводите более трех часов в день думать о вашей диете? Это питательность вашей еды важнее, чем удовольствие от ее употребления? И качество вашей жизни снизился, как и качество вашей диеты возросла? Ваша диеты сделать это трудно для вас, чтобы поесть, дистанцирование от семьи и друзей?”

Отвечая " да " на четыре или пять вопросов, значит это “время, чтобы расслабиться больше о еде”. Ответив " Да " на все вопросы “означает полномасштабный одержимость здоровой пищи”.

В течение 60 минут сегмент, мисс Томас родителей, Кендалл и Андрею, рассказал, как они были вынуждены взять дело в свои руки, когда их дочь упала до 40 кг и перестал есть.

“(Было) вспышки, которые вы видите в кино,” мистер Томас сказал. “Ты любимому человеку делаешь, что перед вами. Это очень огорчает”.

Обезумевшая родители сказали, что они делили свою историю, чтобы предупредить других родителей о вреде Instagram, заявив, что они не думаю, что это бы случилось с их дочерью, если социальные медиа не существует. Понятно, мисс Томас больше не использует социальные медиа.

Родители Эшли были последней каплей со своей дочерью, кто пострадал за orthorexia анорексии.

Психиатр Доктор Марк Береловитз из Королевской бесплатной больницы в Лондоне заявил, что социальные медиа означает состояние orthorexia анорексии становятся все более распространенными, и что 90% его пациентов будет следить за этими “оздоровительный воинов” до прихода к ним за помощью.

“Я не могу найти кто продает детокс напитки, кто может объяснить мне, что токсины мы должны избавиться от наших тел, и как эти детокс напитки на самом деле работают,” доктор Береловитз заявил в ходе программы.

“Он зацепился, но там не очень хорошая наука за ним. И наука о том, как держать себя, действительно тверда как камень.

“Люди не должны полагаться на правильное питание для того, чтобы быть физически и психологически здоровым”.

В 2015 году, новости.ком.ас говорил с Мелани Колвелл, кто говорит, что ее диета не сбиться с овощами, киноа, коричневый рис и ягоды. Все остальное было не соваться.

“Я действительно думал, что я мог бы инженер с моим здоровьем. Все, что мне нужно было сделать достаточно исследований, и я хотел найти идеального рациона человека”, - сказала она.

“Но чем больше исследований я сделал, тем больше противоречий я не нашел. Поэтому вместо того, чтобы выбирать направление, я просто вырезал все, что было в вопросе.”

В 14 лет, Томас Грейнджер появились симптомы пищевого расстройства, которое началось после того, как он был издеваются, как избыточный вес ребенка. Год спустя ему был поставлен диагноз анорексия и признался объектов: уэстмидская больница.

Томас Грейнджер написал книгу о своем пристрастии. Картина: Дженни Эванс

Он выздоровел, но в 19 лет он впал в ежедневный “изматывающий ритуал” контролируемых, чистой еды, которая длилась два года.

“Я мог бы измерить мою еду, убедитесь, что он был свежим и чистым, и сравним с тем, что последними тенденциями здоровье говорили, был ‘здоров’”, - сказал он.

“Я бы съесть те же самые продукты по текущему ‘безопасный список’ — который всегда, как представляется, сокращается. Я был постоянно на взводе, всегда заботятся о том, чтобы не быть в состоянии осуществлять контроль над тем, что я ел. Простая встреча за ланчем с друзьями стал огромным поводом для беспокойства и я стал избегать людей и событий, если я не чувствовал себя комфортно. Я боролся, чтобы спать по ночам и чувствовал себя в ловушке.

“(Однажды) я сидел в ресторане в Гонконге и вдруг разрыдалась, как официант поставил миску лапши передо мной. Я просто не мог позволить себе съесть их. Я знал, что это было глупо, но я просто столько сопротивления отпустить из-под моего контроля.”

Мистер Грейнджер с тех пор написал книгу, вы не ваши расстройства, где он комментирует Австралии одержимость образ тела.

“Нет праведного движение происходит в Австралии о том, как правильно питаться "чистой" и здоровой и никто не соглашается о том, что это: палео, веганская пища, сырье, макробиотической?” - сказал он.

“Там никогда не будет ответа, потому что, кто мы есть не то, что мы едим”.

За помощью и более подробной информации о расстройств пищевого поведения, пожалуйста, позвоните по горячей линии Национального фонда бабочки на 673 1800 334.



Категория: Здоровье