ХГЧ диеты приводят к быстрому снижению веса


Опубликованно 02.11.2018 12:26

ХГЧ диеты приводят к быстрому снижению веса

Единственная пропавшая вещь-это научно обоснованные факты, чтобы показать, что она действительно работает, так он говорит, что делает.

Хорионический гонадотропин человека или ХГЧ-это один из гормонов, вырабатываемых во время беременности Для поддержки развития плода. Он был изначально связан, чтобы контролировать вес после того, как ассоциация наблюдалась между наличием хгч и снижение чувства голода и аппетита.

Некоторые люди потеряли 7 кг в течение трех недель.

Кроме того было заявлено, что дополнительное преимущество инъекции хгч был, что гормон способствовал перераспределению жировой ткани, мобилизуют долгосрочный жировые запасы с бедер и ягодиц, которая поможет значительно изменить состав тела и восстановить обмен веществ.

Перенесемся на 50 лет вперед, а сегодня какое число фармацевтов по-прежнему предлагают программы потери веса, которая включает гормон ХГЧ.

ХГЧ обычно назначают через оральный раствор с диеты, принимая его ежедневно в виде капель под язык, пока они одновременно придерживаться 500 калорий. Он утверждал, что использование этого метода может помочь dieters сарай аж на 7кг за три недели.

В ежедневном плане питания, 500 калорий день включает в себя 2-3 очень маленькими порциями пару сваренных вкрутую яиц, небольшой кусок рыбы и чашка салата или овощей. Вообще говоря, любая диета, которая сокращает количество калорий до такой степени будет очень эффективно в достижении быстрой потери веса, Если диеты могут придерживаться его.

Пользователи съесть очень низкие (500) калорий в сочетании с гормоном HCG капель.

Добавление HCG и его воздействие остается в значительной степени бездоказательной. За исключением восторженные отзывы, нет никаких научных доказательств, чтобы показать это работает для любой большей степени, чем обычная низкокалорийная диета, которая особенно мало углеводов и вызывает кетоз.

В исследовании, опубликованном в 1995 году в Британском журнале клинической фармакологии по сравнению ряд исследований, в которых используются низкокалорийные подход, в отличие от низкокалорийной диеты, которая также используется ХГЧ, показало, что хгч был не связан с более значительной потери веса, жира, перераспределение или снижение голода симптомы.

Существует также потенциальная сторона сообщила эффект, с одного опубликованного исследования, связывающие уколы ХГЧ для ТГВ (тромбоза глубоких вен).

режимы хгч еще продается в аптеке в ценовом диапазоне от приблизительно 40 $для капель до 500 $за программу, которая может включать в себя консультации с фармацевтом, чтобы помочь подробно очень экстремальная диета, которая запрещает большинство продуктов в течение длительного периода времени.

Этот режим также требует от последователей позволяет использовать широкий спектр других натуральных косметических продуктов, как правило, не содержат масел, иных, чем кокосовое масло. Естественно, вы можете приобрести их в аптеке можно также купить ваш ХГЧ.

Представляется, что основным механизмом, с помощью которого HCG диета работает, вызывая кетоз; физиологическое состояние, в котором потребление углеводов является очень низким (

Реальность такова, что вы, скорее всего, удастся добиться быстрой потери веса через кетоз и получить такие же результаты, как вы бы с хгч минус каких-либо гормональных капель, если вы можете придерживаться такой диеты. Строгие диеты всегда работает, вопрос что вы делаете после того, как вы почти не ел ничего неделями, если не месяцами, не приходя, по крайней мере, часть веса вы потеряли?

В любом случае, вы, вероятно, может достичь этого с или без ХГЧ капли.



Категория: Здоровье