"МастерШеф-8": когда определится двадцатка участников?


Опубликованно 01.11.2018 10:35

Впервые в истории проекта “МастерШеф“ судьи изменили правила кастинга, и участник мог получить не только белый фартук, но и черную прихватку – последний шанс попасть на проект.

В сегодняшнем выпуске “МастерШеф“ страсти между участниками накалятся, ведь на кону –заветный белый фартук и желанное место в двадцатке. Те участники, что получили от судей на кастинге “да“, и прошли вчерашнее испытание с котлетой по-киевски, сегодня сыграют в Шерлоков Холмсов. По неочевидным подсказкам (портрет Ван Гога или водопроводная труба), командам нужно разгадать рецепт и приготовить сложное блюдо. Те, кто не сможет этого сделать, сразу отправятся домой.

Но самый трудный конкурс ждет тех участников, что получили таинственную черную прихватку. Этим счастливчикам придется пройти трудный квест в лесу: искать деревья, копать ямы и даже строить плоты. Все это для того, чтобы разгадать рецепт авторского блюда и в точности повторить его.

Кто справится со всеми трудностями и навсегда впишет свое имя в историю проекта “МастерШеф“ зрители увидят 5 сентября в 20:00 на канале СТБ.

Напомним, ранее судья шоу “МастерШеф“ Эктор Хименес-Браво провел необычный кулинарный мастер-класс: он приготовил котлету по-киевски за одну секунду.



Категория: Развлечения