Джоэл Эдгертон выплескивается на его неловкий разговор с Николь Кидман


Опубликованно 31.10.2018 13:23

Джоэл Эдгертон выплескивается на его неловкий разговор с Николь Кидман

Эджертон написал сценарий, снялся и снял фильм, который следует за сыном Крестителя родителей, который вынужден принять участие в программе преобразования гей-терапии.

Рассел Кроу, трое Сиван и Лукас Хеджес также Звезда в фильме, и Эджертон сказал новости.ком.АУ, почему он поначалу было трудно направить звездой Голливуда, как Николь Кидман.

Николь Кидман играет мать Джареда, Нэнси, в стертом мальчик.

“На уровне рабочих, все то, что Николь не стоит класть в кино”, - сказал он.

“Я помню один день, думая, Николь, наверное, думает, что я ужасно, потому что я не говорю ей ничего.’ И поэтому я сказал ей, ‘я просто хочу, чтобы вы знали, что если я ничего не говорю, чтобы вы в-между ними происходит это просто потому, что то, что ты делаешь, всегда попадает в центр мишени. Я не хочу, чтобы вы подумали, что мне нечего сказать тебе. И она сказала, ‘Нет, вы должны сказать мне все, я хочу, чтобы люди направляют меня.

“Это говорит много о демистификации голливудских кинозвезд, как они получили его, и вы не должны направлять их,” Эджертон, 44, сказал.

“Тогда я я бросил Николь эти загадочные направления ... и он всегда будет просто переложить ее производительность немного и я просто в восторге от этого отношения с ней, чтобы иметь возможность бросить ей в голову такие мысли.”

Эджертон оценил не только производительность Кидман в фильме, но и ее поведение на съемочной площадке.

“Она так тепло, так легко,” сказал он Новости.ком.АУ.

“Николь не исчезает в ее трейлер и тратить время. Она будет просто сидеть на площадке на ш*телетайп диване в странный, отсталый отель и ждать следующего выстрела и будет смеяться над моими шутками. Николь заставил меня чувствовать, что я был самым веселым парнем в мире.

“Может, она делает это каждый режиссер,” он шутил.

Мальчик стер базируется на Гаррард Конли в 2016 году мемуаров с одноименным названием. Эджертон встретились с Конли и увидел фотографию своих родителей и мгновенно почувствовал, что Кидман и Кроу были правильные актеры, чтобы изобразить их на большом экране.

Рассел Кроу играет баптистский пастор в стертом мальчик.

“Мне пришлось пройти через соответствующие каналы, потому что у меня нет Расселл или номер телефона Николь. Ну, я делаю сейчас”, - Эджертон рассмеялся.

“Я встретил их обоих несколько раз, но это было так волнительно, я думаю, как будто я собираюсь выйти на Джорджа Клуни или кого-то еще, что был громилой в Голливуде.

“Это ставит в тупик меня, как быстро они читают его, а потом как быстро они расписались в этом. Я отчетливо помню телефонный звонок с Расселом, где мы говорили об этом и в конце, потому что я только один фильм, и я не знаю, как это бывает, сказал я, - это приятно с тобой поговорить. Ты уходишь и думаешь об этом, но я просто хочу, чтобы вы знаете, я бы очень хотел, чтобы этот парень ты. И Рассел на другом конце телефона говорят: ‘Ну мат я не буду говорить тебе, если я не хочу делать это.’

“Я повесил трубку и я думал, ‘о ш*т, теперь я думаю, что у меня есть актерский состав. Теперь мне нет прощения’.

“Тогда ужас наступает,” сказал Эджертон.новости.ком.АУ. “Потому что Рассел и Николь, они оба, кто держал мачете и сократить путь через лес в Голливуд, два сильнейших. Идея то их было немного нервным, но это не так.”

Джоэл Эдгертон звезды, как Виктор Сайкс, человек, который запускает программу преобразования гей.

Эджертон быстро скрепленный с обеих звезд на съемочной площадке, в частности Кроу, который стал его собутыльник несколько раз.

“Я определенно застрял в нем с Расселом несколько раз”, - сказал Эджертон. “Он определенно получил лучшее Конституции, чем я занимаюсь. Я помню, как однажды ночью Рассел ухожу, - я думаю, тебе уже хватит друг.’

“В последний день мы снимали сцену на баскетбольном стадионе и Рассел закончил раньше и сказал, ‘Когда вы закончите, вернуться в свой трейлер.’ Я дура и мой продюсер ... и еще пара человек сидели в его трейлере в течение четырех часов просто рассказывать истории, слушать музыку и пить текилу.”

Мальчик стер был получить восторженные отзывы с TheWrap пишет, “мальчик стер - это хорошее кино, а также важную работу, которая может спасти жизни, если достаточно молодых людей найти свой путь к нему”.

Эджертон надеется, что фильм прольет свет на гей-терапии преобразования, с недавним сообщением о том, есть 10 организаций в настоящее время в Австралии, которые предлагают услуги.

“Они прячутся под этими знаменами эвфемистическим и я подозреваю, что это потому, что они думают, что они правы, но они знают, что остальной мир может, есть мнение, что это позорно”, - сказал Эджертон.

“Они вроде как прячутся. Они не берут из объявлений в газетах, это просто такой парень, как мой персонаж в фильме, который будет ходить по всем церквам в государстве и в соседних государствах и уходят, - Слушай, мы знаем, что это приходит снова и снова, дети говорят, что они геи. Принесите их мне, и я исправлю их.’”

Он надеялся, что фильм будет тревожным звонком для всех родителей во всем мире, которые рассматривают возможность отправки своих детей в одной из программ.

“С одной стороны, это идентификатор для молодых людей, чтобы пойти, ‘я не одинок, вот история, которую я могу идентифицировать.’

“С другой стороны это для родителей, просветительскую работу среди родителей о том, что кто-то еще прошел и решений, которые они сделали и как после этого они поняли, что, возможно, они совершили ошибку, и они оба развиваются по-своему.

“Это лучший способ начать беседу”, - сказал он.

Мальчик стер в кинотеатрах с 8 ноября



Категория: Культура