Сцены фильма, что актеры изо всех сил отказывался делать


Опубликованно 31.10.2018 13:22

Сцены фильма, что актеры изо всех сил отказывался делать

Было ли это потому, что они ненавидели своего коллеги-звезды или потому, что они нашли место отвратительно, эти субъекты вежливо отказалась участвовать.

ДУЭЙН ДЖОНСОН

Не секрет, что Дуэйн “Скала” Джонсон и Вин Дизель не попасть на. Но оказывается, их вражда настолько плохо, что они отказались снимать сцены для судьбы ярости.

“Это правильно. Мы были не в любых сценах вместе,” Джонсон сказал Роллинг Стоун в мае.

“VIN и у меня было несколько дискуссий, в том числе важную лицом к лицу в моем трейлере. И то, что я пришел, чтобы понять, что у нас есть фундаментальное различие в философии, как мы подходим к кино и сотрудничает. Мне потребовалось некоторое время, но я благодарен за эту ясность. Будем ли мы работать вместе или нет.”

Подписаться на новости.ком.АУ из подкаста новостей

Джонсон сказал, что "Роллинг Стоун" , что он хочет Дизель все самое лучшее и сказал: “я гавань никакой неприязни нет, просто потому, что ясности у нас нет.”

Однако он быстро передумал и сказал "Роллинг Стоун" репортер“, на самом деле, вы можете стереть последнюю часть про ‘зла.’ Мы оставим его с ясностью”.

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон в фильме Форсаж.

ЭММА УОТСОН

В Гарри Поттер звезда является лишь одним из многих знаменитостей, которые появляются в 2013 комедия, это конец.

В процессе производства, история просочилась, что Уотсон ушел со съемок, потому что ей было неудобно со сценой, где Ченнинг Татум танцует перед ней, а не носить ничего, но стринги.

Уотсон-звезда, Джеймс Франко, казалось бы, подтвердил это в интервью журнала.

“Так самое смешное случилось на этот фильм я делаю ... кино-это комедии, но это какая-то дикая, и эта актриса — я не буду говорить кто, но она имела меньшую роль в кино — пошла в кино в середине сцены,” сказал Франко.

“Я признаю, что место это было довольно сумасшедшим. Нет обнаженки, но это довольно возмутительно. Это не так, если сцены не было, хотя в скрипте.

“В любом случае, я не видел все это идти вниз, но я думаю, что она в основном выросла до директора, Сет (Роген) и Эван (Голдберг), и сказал, ‘Я не думаю, что я могу сделать это.’ Она, кстати, не обязательно делать что-то сумасшедшее на сцене. Но то, что происходило вокруг нее был, наверное, слишком экстремально для нее.

“Сэт был, как, ‘хорошо, что мы можем сделать, чтобы это исправить?’ И она сказала, ‘Нет ничего, что вы можете сделать, чтобы это исправить. Это просто все. И он сказал, ’Ну, давайте просто пристрелим его и я обещаю тебе может прийти в монтажную, и, если вам не нравится, что мы вместе, то мы не положить его в кино.’ И она сказала, ‘Нет, это все-таки не хорошо. Я просто не могу сделать это. Я не могу быть здесь’. И он сказал, ‘Вы действительно хотите выйти?’ И она сказала, ‘Да, я должен уйти.”

Джеймс Франко, Эмма Уотсон, Сет Роген в это конец.

АЙЛА ФИШЕР

Бывшего дома и в гостях звезда-не первый актер вправе отказаться от обнаженных сцен. Но у нее было интересное объяснение, почему она отказалась забрать свои вещи в "незваные гости" , в котором она сыграла Глория Клири.

“Я приложил руку к Под столом сцены. У меня грудь на грудь-в лицо и у попа была двойной,” она сказала развлекательного еженедельника.

“Мой аргумент был, если вы видите персонажа груди, она больше не смешно. Вы видите в ней кого-то сексуального, а не как кому-то смешной. Я потерял этот аргумент с производителями. На самом деле, они хотели, чтобы она была голая, я думаю, через пять сцен.

“Я просто перестала говорить с ними о моем исполнении. Я заведен реальности моего персонажа еще больше. Я думал, для борьбы с тем, что вы увидите ее сиськи, у меня есть, чтобы сделать ее еще более экстремальные для нас все равно было смешно”.

Айла Фишер и Винс Вон в "незванных гостях".

ТАРОН ЭГЕРТОН

Там была одна сцена, в Кингсман: Золотой круг , что был просто слишком много для валлийского актера.

Если вы еще не видели его, Эджертон играет шпиона под названием Эггзи и на одной сцене в фильме он должен вставить отслеживающее устройство в персонажа по имени Клара (в исполнении Поппи Делевинь).

Дело в том, что он должен вставить устройство отслеживания во время секс-сцены (используйте свое воображение).

“Я сказал в Матфея (режиссер Мэттью Вон), ‘я не делаю это,’” сказал Эгертон ScreenRant. “Так это не моя рука — это рука мужа Поппи это. Он спас мир”.

Если вы хотели бы знать, почему директор решил, что это хорошая идея, чтобы иметь такой странной сцены секса в кино, Вон сказал Uproxx, “я хотел посмотреть шпион с эмоциональной и моральной дилеммой того, чтобы сделать то, что он действительно не хочет делать”.

Кингсман: Золотой круг вышел в прошлом году.



Категория: Культура