Франция – Россия: анонс финала КУБКА мира-2018


Опубликованно 30.10.2018 04:42

Франция – Россия: анонс финала КУБКА мира-2018

Франция – Хорватия

15 июля. Москва, стадион "Лужники". Начало встречи в 18:00Финал ЧЕМПИОНАТА мира по футболу 2018 годаСудья – Нестор-Ремо (Аргентина)

Богат кальцием месяц закончился. Нам осталось узнать имя чемпиона мира, а это название осталось два претендента – Франция и Хорватия.

Франция еще до начала ЧЕМПИОНАТА мира 2018 года, он считался одним из фаворитов, и. в каждом матче он подтвердил это. Команда более ориентирована на результат, она была подвергнута критике за не-шоу, прагматизм, но в этом случае результат и до финального матча команды Дешам подошел с максимальной эмоциональных сил, физических и должно быть больше.

Несмотря на молодость, французы органические группы, где сливаются воедино опыт и модика предохранитель, дисциплина в обороне и творчество в атаке. Франции четыре матча этого ЧЕМПИОНАТА мира 2018 года, прошел без голов, а в атаке героем встречи всегда Карты, Гризманн.

Хорватия вошла в число фаворитов, чтобы пойти далеко. После поражения аргентинцев, хорватов признали лучшей командой группового этапа и удобная сетка позволило надеяться на финал. Но как тяжел оказался этот путь. В трех матчах плей-офф – шесть экстра-раз и два пенальти. Будут силы Хорватии на финальный рывок? Именно физической готовности хорваты делает Францию фаворитом в финале, но Хорватия в предыдущих этапах показал, что сил не хватит.

Встречи лицом к лицу

Команды пять раз встречались между собой, и в то время, что никогда не "дом с" не сумел обыграть "Le Bleu": две ничьи и три «баранки».

Когда соперники дважды пересекались на крупных футбольных форумах. Так, на ЧЕМПИОНАТЕ мира 1998 года французы в полуфинале выиграл balance со счетом 2:1, и на чемпионат Европы 2004 года в Португалии, была зафиксирована боевая мировой 2:2.

Интересные факты– Франция в третий раз в своей истории сыграет в финале кубка мира. В 1998 году "трехцветные" выиграли, в то время как в 2006 году она уступила итальянцам.– Для хорватов выход в финал лучший результат в истории футбола. Ранее эта команда, которая вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Было это как раз в памятный для Франции 1998. Тогда "клетчатые" проиграли именно "триколор".Дидье Дешам может стать третьим в истории футбола человек, который выиграл чемпионат мира как игрок и тренер. Ранее такой результат говорит Марио, В и Франц Беккер.

Слова:

Дидье Дешам, тренер сборной Франции:

Играть в финале-это уже привилегия и удовольствие. Нет ничего лучше и прекраснее, чем финал чемпионата мира. Мы сделаем все, что необходимо, чтобы подготовиться. Три самых важных слова: спокойствие, концентрацию и уверенность.

Zlatko Декабря, главный тренер сборной Хорватии:

Это самый важный поединок в нашей жизни. Это главный матч для всего хорватского народа. Если мы проиграем, мы хотим сделать это достойно. Если выиграем Кубок, то никто не будет гордиться больше, чем мы сами.

Ориентировочные составы

Франция: Льорис, Pawar, Варан, Штатов, Эрнандес, Канте, Погба, Карты, Гризманн, Никогда, Жиру

Хорватия: Cubase, Используй Его, Особенно, Странные, Ловрен, Модрич, Ракитич, Перишич, Манджукич, Брашов, Arabic.

По мнению букмекеров, преимущество в этой дуэли на стороне французской команды.

Так, компания bet365 принимает ставки на победу "трехцветных" с коэффициентом 1,94, и на "шашки" – 5,2. Ничья в этом противостоянии оценивается в 3,3.

Обратите внимание, что на нашем сайте доступен текст онлайн трансляция матча Франция – Хорватия.

Кроме того, вы можете принять участие в голосовании и ответить на вопрос о том, кто победит в матче Франция – Хорватия?

Вашему вниманию запросу сборных Франции и Хорватии на ЧЕМПИОНАТЕ мира 2018 года, а также полное расписание и турнирную таблицу чемпионата России.

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт