Курс омоложения: как "Шахтер" будет выглядеть в новом сезоне


Опубликованно 30.10.2018 04:42

Курс омоложения: как

В Шахтер вернулся в Украину, после тренировки команды на полях Германии и Австрии. Уже непосредственно в Киеве, на основе Атласа “горняки“ продолжают подготовку к новому сезону и к игре за Суперкубок Украины против "Динамо".

Тренерский штаб чемпионов Украины под руководством Паулу делают что подготовил для команды два учебных сбора. Первый этап подготовки проходил в немецком городе Грассау, где акцент был сделан на возобновление физического уровня игроков. Второй сбор проходил в Австрии, и команда больше работали с мячами, а обратила внимание на тактику, еще в том Же построена новая команда.

Транспорт дело

До начала подготовки сцены вышел из управления клуба, который был обязан найти замену, начиная от футболистов. В летнее межсезонье стан “горняков“ покинули Фред за 65 миллионов евро, а также Факундо Феррейра, Дарио Срна и Бернард – все три партии бесплатно.

Их позиции были немедленно приобретены игроки, способные заменить если не здесь и сейчас, в долгосрочной перспективе. И это Даже моделируют высокомарочные бразильские футболисты рассказывать никому не надо – вы все знаете.

Майкон

В Бразилии произошло Майкон (21 год), Фернандо (19 лет) и чуть позже Моряки-Чиприано (19 лет). К слову, последний должен был прибыть в расположение Шахтера, 15 сентября, но “оранжево-черные“ заплатили около миллиона евро в сан-Паулу для нападающего, как можно быстрее и менее болезненно вошел в команду. Кроме того, не забывайте, без сомнения, главный переход летнего межсезонья в Украине. Конечно, это был гонорар, который пришел в "Шахтер" в качестве свободного агента. Фанаты "Динамо", наверняка, устроят “теплый“ прием его бывшего питомца. Все это, в том разнообразии, "Шахтер" подписал контракт с нигерийцем Ларри Килограмм, который провел вторую половину прошлого сезона в клубе на правах аренды, и, очевидно, сделал место Для.

Также в команду пришел вратарь Алексей Шевченко, который попытается навязать конкуренцию Андре Патио, а в будущем, возможно, и хочет стать № 1. Не забывайте плеяде игроков "Шахтера", который последние сезоны проводили в арендах: боб и, Biscarrosse, Танцы, Фортепиано и другие.

В летнее межсезонье Шахтер есть важное приобретение, которое для члена болельщика может показаться несущественным. Это будет специалист политическая жизнь Нуну. Португальский уже удалось принести в процесс технических инноваций в виде микроконтроллеров, показывающие работу организма футболистов под нагрузкой.

Нуну

Новации тактики

С уходом Фред Паулу Фонсека вынужден решить уравнение, где вместо бразильца нужно найти новый лидер атак “горняков“. В перспективе это должно быть, Майкон, но в первую очередь, молодых футболистов глупо ждать, что он возвращается в состоянии заменить потерю восьмой номер. В долгосрочной перспективе, пожалуйста, но не в первый сезон.

Точки боя, общее количество которых было пять, тренерский штаб Шахтера играл пару Степаненко-Майкон. Что интересно, Тарас стоял над 20 лет, партнер, работа Фреда: выбирал темп и ритм атаки, а также ее вектор. Майкон проявил себя в игре в выборе, если вы можете судить об этих ценностях, которые похожи матч, в этом компоненте он может ой как бить своего звездного предшественника.

Оцените целью украинский терминал после входа в штрафную. Ранее, такой энергии, в ворота своего соперника Тараса редко открывался.

На очереди трио атакующих полузащитников и нападающего. Это то, что они имеют тенденцию делать болельщиков красивой. В следующем сезоне, в этом вопросе, что Несовершеннолетний может иметь проблемы. После отъезда Бернарда Паулу Фонсека может быть еще и без Тайсона. Печь тепло и бразильских СМИ, которые вовсю трубят о том, что капитан “горняков“ хочет вернуться в родной когда-то Сотрудничество.

Если Тайсон Шахтер, как вы можете себе представить, а вот без Марса атаки и выглядят суховато. К слову, неизвестно, kid капитан Шахтера будет на чемпионате мира, где не провел ни одного матча, но все же был в клетке сборной Бразилии, и примет оптимальное положение. Самое главное для Шахтера – это, чтобы заменить Тайсон на позиции “десятки“ на отрезке сезона. Вероятно, что в Лиге чемпионов, реал подходит в идеальной форме, и с начала чемпионата Украины, где уже в третьем раунде, чтобы прийти в гости к "Динамо"?! Очередной шанс, скорее всего, получит Виктор Коваленко. Также в этой роли ожидать, и Алан Патрик. Второй может играть в районе, где был довольно хорошим, во второй части прошлого сезона

Одна из самых интересных находок выбор службы Шахтера Фернандо, который, кажется, более безболезненно влился в игровую модель Темно. Бразилец может играть, как нападающий и левый вингер. Эта должность была вакантной после отъезда Бернарда. Фернандо-это быстрый, мощный, а главное на диво техник и координации. Все эти качества полузащитника подтвердил три забитых гола, став лучшим бомбардиром "Шахтера" на сборах. Же, большой парень, дает возможность тридцать или штаба практиковать игру верховых передач на фланг, что добавит вариативности в атаке. Вот как играет бразилец головы, пока он остается загадкой.

Фернандо

Кроме того, слева в середине, может играть, а боба и, который смотрелся здорово в ходе подготовки и хочет остаться в том Же долгое время. Украинский знает местные реалии, и о принципах противостояния с Динамо говорить ему не стоит. Таким образом, не будет сюрпризом, если в супер кубок Украины появляется это Сергей.

Нападающий Паулу Фонсека имеет богатый выбор, и в то же время приятным и головную боль в виде трех кандидатов на должность – Жуниор Мораес, Ларри Килограмм и Андрей все здесь.

Это бывший игрок "Динамо", кажется, бомбардир № 1 на отрезке сезона. Мораес и забил больше голов, таблица "тройки" (два) и очень взаимодействует с главным "премиум" атак “горняков“ – Марокко.

Canoe пропустил часть подготовки из-за травмы, и хорошо подходит на роль джокера. Нигерия чудо как хорошо работает от 30 до 40 метров и может “сделать“ любого соперника, просто необходимо дать ему необходимое пространство. Может быть, задача Ларри будет завершить так, чтобы противник в последние 15-20 минут, или продемонстрировать свои навыки, когда Шахтер уходит от игры с позиции силы, как это часто бывает в Лиге чемпионов, и будет играть на контратаках.

Ларри Килограмм

Рано или не искать свой шанс в менее важных матчах. Например, в матчах Кубка Украины на ранних стадиях.

Мы почти забыли поговорить о случилось позицию в модели игры, которая продвигает Фонсека. Это была крайняя адвокатов или боковой делая ширину атаки Шахтера, а также предоставления множества атакующих игроков, уже ставших брендом, должность лица линии “под себя“ набегающего партнера.

В команду из аренды вернулся Олег Данченко. 23-летний правый защитник на сборах мгновенно продемонстрировали свои претензии на главной площади клетки “горняков“. Бискаррос имеет большую скорость, отличное питание, отличные. Также не “смертельные“ ошибки позиционирования игры свои двери, ведь и она имеет несколько вагонов желанием доказать тренеры Шахтера и все вокруг, включая себя, кто достоин выходит на поле оранжевой и черной футболке.

По крайней мере, позиция Богдан Button теперь не будет альтернативы. Конечно, вы меня ткнете носом и скажите: “как Спать?“. Действительно, есть то, да здравствует реал, однако, Додо это, скорее всего, игра в длинный и требует терпения. И это, несмотря на все свои качества, скорость, дриблинг, поле зрения и высокой культурой паса.

К слову, это та цель-красивая Кнопка в игре с Скорость может сделать, делают что задуматься о смене фланга Богдан. В том же матче Фонсека слева в защите пробовал и Данченко.

Проблемы

На первый взгляд, Незначительные, не так много этих слабых мест, но они существуют. Команда рассталась с тремя игроками, которые были завсегдатаями вашего состава, Фред, Бернард, Феррейра. Поверил не за скобки. Все же почти весь сезон, "Шахтер" будет проходить в хорватии. Группа заболеваний, и может сразу не дать результат, который все привыкли ожидать от Несовершеннолетнего. Даже, если еще и оставить “горняков“ Тайсон, он не может быть стоит.

Есть мнение, что Несовершеннолетний не является нападающим экстра-класса. Тем не менее, Феррейра, на котором иногда и смеялись, его 30 отправил его в ворота в прошлом сезоне.

И тем не менее, основной проблемой является Несовершеннолетний не можем этого, который сыграл злую шутку с командой в матчах с "Динамо" в прошлом сезоне. Напомним, чтобы “принести“ Давида Шоколад харьков дуэль. Иначе трудно объяснить эти ошибки, если говорить. Если подобный грешок прослеживается не только для компании centro, и, как правило, для игроков обороны Шахтера.

Я осмелюсь предположить, что так может быть зависимость от Марса, пока новых иммигрантов бразильцы не найдут свои ритмы в стане “горняков“.

Чего ждать от сезона

Суперкубок Украина никогда не была во главе угла Шахтер и Динамо, но победить вечного соперника стоит. Да, и болельщики обеих команд ждут, когда это произойдет, чтобы закрепить его коллеги.

"Шахтер" не форсировал подготовку и на свой пик выйдет в групповой этап Лиги чемпионов. Если “шахтеры“ бороться за все трофеи? Обязательно! Успешно реализовать проектирование целей с новыми лицами в составе? И вот здесь 50 на 50.

Фото: ФК "Шахтер" Донецк

Алексей Микки, iSport.ua



Категория: Спорт