Потеряли самолет, увидели, на Google maps


Опубликованно 29.10.2018 03:20

Потеряли самолет, увидели, на Google maps

Британский сыщик-любитель сказал, что я нашел в Google maps обломки самолета Boeing 777, который следовал рейсом Malaysia Airlines MH370 и пропал с радаров в марте 2014 года. Об этом пишет The Sun.

По словам мужчины, который узнал очертания затонувшего лайнера в Андаманском море у берегов Таиланда и Мьянмы. Журналисты сделали вывод, британский эксперт, который работает в области авиационной безопасности. Тот подтвердил теорию дефектов в море самолет, и сказал, что изображение, которое на самом деле может быть MH370.

"Это была одна из его грубых радар позиций... у меня такое ощущение, что это может быть он. Все дело в его форме", - сказал специалист.

"Боинг" исчез в марте 2014 года, во время рейса Куала-Лумпур — Пекин с 239 людьми на борту. В течение четырех лет с момента исчезновения самолета, появились многочисленные теории о том, где может быть.

Ранее, пользователи карт Google, который уже был "найден" самолет, в разных уголках планеты. В марте австралийский специалист по расследованию авиационных происшествий Питер МакМахон разглядел очертания лайнера в 16 км к югу от небольшой Сейшельские острова Раунд. Однако, на самом деле не нашел.



Категория: Интернет