Письмо Райана к своим мертвым отцом из института психического здоровья является душераздирающе


Опубликованно 28.10.2018 02:07

Письмо Райана к своим мертвым отцом из института психического здоровья является душераздирающе

***

Дорогой Папа,

Ты меня слышишь? Вы не должны отвечать. Я чувствую ваш дух каждый день, как поле битвы Рейфа в моей истерзанной войной жизнь. Иногда ты Мой цветущий, фиолетовый Jacaranda дерева, иногда ты звезда созвездия осторожно двигаясь за мной на мою разбитую палубу арендатора, и иногда ты конденсата на мой бокал.

Я подумал, что может это вовсе не ты, а я просто постоянно нервные срывы, но это кажется слишком странным совпадением, что все происходит после смерти.

Говоря о нервные срывы, я снова в психушку. Я не буду утомлять вас подробностями, я просто знаю, что там были пожарные машины, сотрудники полиции и работники гостиничного бизнеса. Но это не то, почему я пишу вам. Находясь в больнице просто означает, что у меня есть время думать и есть некоторые вещи, которые вы должны знать.

Райан признает, что он вызвал его отец большую боль, как он боролся с психическим заболеванием.

Меня вполне устраивает моя речь на твоих похоронах. Просто напомню, я говорил о том, как хорошо наши отношения и что нас становится все на отлично, прежде чем умер. Я также сказал, что кровоизлияние в мозг у тебя был милостив, учитывая, что ты так открыто о желании умереть быстро, и ты не хочешь оказаться “овощем”, как ты выразился.

Кстати, я не уверен, если я должен извиниться за то, напиваться или нет. Консервативный типы были немного “ту-ту”, что я пила в 10 утра на прощание мой отец, но вы и я так много раз пили, я думал, что это было уместно. Но это все семантика. Мне нужно заняться делом, потому что там были некоторые вещи, которые приходят на ум после твоих похоронах и пришло время услышать их.

Больше от Райана: этикет знакомств для душевнобольных

Вы, вероятно, никогда не думал об этом, но я скучаю о тебе большинство пап, это ваш свободный характер, ваш легкий путь. Знаете ли вы, что независимо от драм и несчастий у меня в моем мире, когда я был в твоем, они всегда исчезли. Мой интенсивный двухполярный мир был открыться и начать бесплатно себя, с того момента как я залез в свою машину и начинают изгонять на свой шарнир на спокойной воде. Зайти в Windows, включить стерео выключить и послушать сахарного тростника шуршат на ветру. Тогда я буду смотреть и нюхать дым вздымается в ходе тростника предуборочное сжечь. Вы и эти поля тростника и наши ленивые разговоры ни о чем, они все одно воспоминание сейчас. Они живут вместе в единстве, в мою сущность.

Райан и его отец были близки, изображенный здесь, когда он был малышом.

Я знаю, Папа, что психическое здоровье разговор был выход из своего комфортного пространства, как это было для вашего поколения, которые были вынуждены похоронить позор, что есть сейчас, очень медленно, стало то, что мы можем общаться, по крайней мере друг другу, кто биполярным расстройством и другими психическими заболеваниями. И это нормально, я знаю, что ты попробовать. Но ты учил меня, что существует путь выше и вне материально-технических и ученых в области психического здоровья. Это один из самых сильных уроков, которые я узнал. Ты научил меня, что иногда само присутствие человека есть сила, чтобы преодолеть проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Простой визит с тебя достаточно. Вы могли бы быть так легко дышать, и это помогло мне быть слишком легкая на подъем.

Душераздирающее письмо Райана было написано, как он содержался в психушке.

Что я борюсь с сейчас отец, что я сделал для вас и что я не сделал для вас. Я отец и я, конечно, и я не знаю, как я бы справилась, если бы мой мальчик стал ничего подобного молодой человек был. Страшный алкоголь, тяжелые наркотики, полицейские и смотреть дома, не приезжая на родину, драки в школе, драки на улице, постоянные проблемы с учителями, пугающего сражения с депрессией, где я не могла уйти спать. А тут спорил с мамой, сражаясь со своими ухажерами и спорить тоже с вами.

Я знаю, что у меня есть большие успехи в журналистике, пока вы были здесь, но сейчас они, кажется, не имеет значения. Это трудно для меня, чтобы понять, что те бесшабашные годы, должно быть, как для вас. И я наворачивающиеся слезы, когда я пишу это. Боль, которая должна была прийти с этим было бы огромно. И я знаю, что я был похож. Нет ничего, что вы могли сделать, чтобы остановить меня.

Чтобы быть в силах остановить самоуничтожение мальчик родился от вашей любви и души-это нечто настолько монументальное, чтобы мы, как отцы, что я борюсь, чтобы знать, куда двигаться теперь. Я могу только сказать, что мне жаль. Я к сожалению таким образом, что оставляет меня замороженные здесь, зная, что ничто не сможет снова двигаться, в любом виде легкого пути, пока я имел дело с тем, что я сделал вам. Я должен предупредить его, чтобы поглотить его, принять его, и пусть он станет частью меня. Я должна сказать, что я сделал, станет частью моей истории, и пусть она делает меня лучше, сильнее, добрее. Не в это были действительно не вы, папа. Я не хочу снова подвести тебя. Я хочу быть отцом, так же как и вы, который просто должен быть.

Первое письмо Райана с его отцом.

Что вам удалось пережить эти годы и оставаться отцом для меня Вы были, и дед с моим мальчиком Вы были, делает вам интересно. Это напомнило мне, что у меня есть красивые фото, глядя вниз на Луи, как он медленно сползал вниз по рампе лодку и к воде. На этом фото вы определяете любовь и мужественность. Луис находится всего в пяти футах от конца, и он выглядит безопасно, как дома. Фото немного не в фокусе, которая используется для меня беспокоить. Теперь я не мог заботиться меньше.

Папа, я знаю, у тебя были свои демоны. Я видел их в твоих глазах иногда, когда мы спустились к воде самостоятельно. Ваш легкий путь пойдет и на свои места я видел, как человек глубокой мысли и размышления. Я только надеюсь, что никто из этих демонов не имеет ничего общего с каким отцом Вы были со мной. Потому что, приятель, ты был единственный в своем роде в лучших возможными способами.

Я лучше пойду. Я просто взял мои нейролептики и я буду в коме в 15.

Я люблю тебя всегда папа,

Райан Молчаливый убийца: давайте пошумим.

"Темный" десантник история не могла

Люк холме не было никаких проблем, выпрыгивать из самолетов и рискует своей жизнью, но он не был готов к жизни. Видео

Трагические слова ни один родитель не хочет слышать

“Мама, я не хочу больше быть живым”. Когда сын Джексон Келли призналась в этом в восемь лет, она была сбита с отчаянием. Видео

Слова Гарри все австралийцы должны услышать

Это было именно то, что пострадавшим от засухи нужен город, но принц Гарри сделал больше, чем просто принести дождь, он выступил с сообщением. Видео

Одна вещь, которую мужчины не могут сделать

Есть что-то женщины естественно лучше, но, что мужчины должны начать делать больше. Видео

Как мой папа самоубийство изменил меня

Потерял отца В подростковом возрасте была “ужасная” для JC Клэпхем, но отцом был вскоре столкнуться с его собственный момент отчаяния. Видео

Момент, что ‘сломал’ коммандос

Он был элитным коммандос и Алан Уайт любил Королевской морской. Но потом он сходил на пробежку и все изменилось. Видео

День моего детства умер

Первый раз он получил “пьяный дебош” как борются подростки, сексуальное насилие выживший ребенок Джарад Грайс пришел в движение. Это не было его последней попыткой суицида. Видео

Молчаливый позор убийства tradies

В последний раз Джереми Форбс увидел его tradie приятель Пит жив, он был игристым и болтливый. Две недели спустя, он был мертв. Видео

Телефонный звонок жуть радио Звезда

ГАС Уэрленд был в его конце 30-х годов, когда он взял телефон, что потрясло его до глубины души. Этот момент изменил его жизнь. Видео

Австралийцы делая элементарные ошибки

Каждый день, эта коварная причина смерти убивает восемь австралийцев. Три четверти жертв-мужчины. Видео



Категория: Здоровье