Вы бы доверили роботу, чтобы вскрыть тебя?


Опубликованно 27.10.2018 13:50

Вы бы доверили роботу, чтобы вскрыть тебя?

В то время как роботизированная хирургия уже существует, быстрый рост искусственного интеллекта продвижения медицинской отрасли означает, что мы только увидим больше.

И ведущие эксперты говорят, что это не так далеко, как мы думаем.

Профессор Диан Tjondronegoro, из Университета Южного Креста, перечислил пять главных способов мы увидим роботов в медицине в следующем десятилетии.

Виртуальные врачи могли помочь нам через наши умные, со своими советами проверяется человеческого врача, предупреждая нас о возможных чрезвычайных ситуациях, прежде чем они произойдут, экономя системе здравоохранения миллионы.

И проф Tjondronegoro сказал, потому что у врача и пациента соотношение постоянно сокращается во всем мире, ИИ собирался превратить будущее здравоохранения.

Он сказал, что 3D голографические сценарии позволят врачи, чтобы коснуться и взаимодействовать с объектами в их присутствии, с дополненной информацией и данными, чтобы помочь диагностировать пациентов.

“Представьте, в будущем, если врачи смогли посмотреть на графическое резюме пациентов физиологические данные и медицинских изображений, которые наносятся и поверх реальных частей тела с помощью датчиков и технологий наблюдения”, - сказал он.

“Они могли бы принимать лучшие решения и более точные диагнозы.

“Реальное будущее потенциал AI будет держать нас здоровыми и хорошо — не просто следить за нами, когда мы болеем, особенно в сочетании с генетическими конкретных биологии и фармацевтической или роботизированных вмешательств”.

Проф Tjondronegoro сказал, что хотя некоторые люди говорят, что машины будут превосходить врачей в будущем, он не пошел бы так далеко.

“Врачи делают почти все свои решения, основываясь на данных, будь то история болезни или другие подобные случаи, поэтому использование интеллектуальных машин, которые могут обобщить больших данных для принятия решений, дать им возможность выступить еще лучше”, - сказал он.

Это как наши врачи и их пациенты будут выглядеть? Проф Диан Tjondronegoro с научным сотрудником Prithwi Чакраборти.

Проф Tjondronegoro является лидером недавно созданной цифровой лаборатории предприятия в Голд-Кост кампусе своего университета, призванного стать центром для исследований и экспериментов с цифровыми технологиями инновациями.

Голд-Кост здравоохранения д-р Брент Ричардс сказал, что ИИ уже способен предсказать шансы пациента ухудшается с большой точностью и больницы были не далеко от этого тоже.

“Вот уж точно, где мы хотели бы взять его дальше”, - сказал он.

“ИИ в здравоохранении будет очень, очень большой и быстро развивающейся области.

“Это совершенно естественные страхи, если вы этого не понимаете, но реальность такова, у нас есть больше работы, чем времени мы должны сделать это.”

Доктор Ричардс сказал, что речь шла о принятии ряда более простых задач и делает их более автоматизированным.

“Если вы можете дать мне больше времени для работы над сложными проблемами, это именно то, что я хочу, чтобы это произошло”, - сказал он.

“Лучше думать о нем, как замена задачу замены работу.

“Это порождает совершенно новый золотой век медицины для лучшего ухода с меньшими негативными последствиями”.

Д-р Ричардс здравоохранения должны быть сорваны.

“Искусственный интеллект поможет в любой сфере здравоохранения, от предсказания результатов лечения пациентов и персонализированного здравоохранения, систем визуального распознавания для доступа цены глаза и уши и, используя массовое признание, чтобы помочь диагностировать и лечить условия”, - сказал он.

“Голосовые технологии помогут клиницистам и пациентам, и обработки естественного языка поможет извлечь данные. Роботы будут интегрированы во все экосистемы здравоохранения, а не только в хирургии, но и предоставить помощь в домах”.

Виртуальной реальности может быть важным тренажером для будущих медицинских работников.

ПЯТЬ ЛУЧШИХ СПОСОБОВ РОБОТЫ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В МЕДИЦИНЕ В 10 ЛЕТ

1. Угрожающих жизни медицинских чрезвычайных ситуаций

Искусственный интеллект может помочь обнаружить инфарктов и инсультов, прежде чем они произойдут.

С помощью мобильных носимых датчиков, подключенных посредством защищенного канала связи с больницами и GPS, такие как электрокардиография (ЭКГ) приборы контроля, пациентов с Первые признаки сердечного приступа могут контролироваться и управляться с приоритетом на ближайшую больницу.

Это включает в себя предчувствуют при необходимости скорую помощь, особенно если они живут в отдаленных районах, повышение их шансов на выживание.

Ма также может помочь оптимизировать маршрут скорой помощи, поэтому пациенты могут добраться до больницы быстрее и безопаснее.

И ИИ может представить предложения для людей для поддержания здорового образа жизни и ранней профилактики хронических заболеваний, что дает им раннее предупреждение, когда рискованные действия не обнаружены, что может привести к неотложной медицинской помощи.

2. Виртуальный врачей за внимательность

АИ-включен роботы или виртуальные люди, которые имеют цифровую визуализацию сможете постоянно отслеживать пациента изо дня в день жизненные показатели и данные биометрии.

Они будут в полной мере связанных с информацией и знаниями от медицинских услуг, чтобы отслеживать болезни пациента и медицинского сканирования, таких как X-лучей.

Эти роботы или виртуальные люди могут поддержать лицом к лицу взаимодействия, например, через smartwatch, который обеспечивает персонализированный уход, например, отвечая на вопросы, давая коучинг и автоматической диагностики которые могут быть проверены с человеческими врачами.

Эксперты говорят, что врач-пациент соотношение постоянно сокращается во всем мире, это изменит будущее медицины.

3. Виртуальных пациентов для ультра-реалистичная обучение здравоохранения

АИ-включен роботы заменят человека манекены для тренировки в следующем поколение врачей и медсестер.

В комплекте с механическим анатомии для имитации человеческих органов, крови и тканей, эти роботы могут имитировать ультра-реалистичные пациентов с точки зрения их психологического и физического поведения.

Разработанный с дополненной реальности очки, таких как Microsoft HoloLens, по врачи также могут быть представлены проанализированные данные и информацию о жизненно важных функциях виртуального пациента во время сымитированной операции.

Кроме того, медсестры могут использовать очки дополненной реальности для просмотра виртуальной среде футуристически предназначен больницу, чтобы научиться лучше взаимодействовать с роботов и виртуальных пациентов, например, как лучше взаимодействовать с деменцией.

4. Роботов-хирургов

АИ-включен роботы, манипуляторы и беспилотники могли бы помочь в преобразовании будущего больницах, особенно в отдаленных и сельских районах.

Местные больницы в сельской местности может обеспечить экстренную операцию с помощью этих роботов, под руководством удаленного хирургов и специалистов.

Проф Tjondronegoro сказал, что это важно, что ИИ может взять под контроль и компенсации в случае срыва связи, например, при роботизированной хирургии оружия, шли в режиме ожидания или из-под контроля из-за неисправности с дистанционным управлением хирург использовал из-за интернет-соединение вопрос.

Он сказал, что Ма с поддержкой дронов может также поддерживать передачу органов для трансплантации в будущем.

5. Супер-умный ассистент хирурга

Технологии искусственного интеллекта, можно узнать из тысячи случаев для увеличения решения хирурга с большими данными.

Когда хирургу приходится принимать важные решения или действия, робот или виртуальный помощник может помочь обеспечить анализ возможных последствий и рисков на основе наблюдений конкретную ситуацию и сравнивая ее с аналогичными случаями в мире.



Категория: Здоровье