Хью Грант почти проиграли Алан Рикман в четырех свадеб


Опубликованно 26.10.2018 17:20

Хью Грант почти проиграли Алан Рикман в четырех свадеб

Кертис сделал ошеломляющее откровение, что он изначально хотел бросить Алан Рикман в главной роли в интервью его дочь Скарлетт в составе Челтнем литературном фестивале независимого отчета.

Знаменитый сценарист известен строки из известных романтических комедиях, включая "Дневнике Бриджит Джонс", "Ноттинг Хилл" и "Реальная любовь".

Он показал, что вначале он нашел Гранта “раздражает, слишком симпатичный и немного пош” за роль, предпочитая Рикман, который был старшим 14 лет Гранта.

Режиссер фильма Майк Ньюолл в конце концов отменил Кертис, настаивая на грант на ту часть, которая будет катапультировать актеру мировую известность.

“Мы пробовались около 70 человек за участие Хью”, - сказал Кертис. “В конце концов это было до Хью и Алан Рикман. Я пошел на Алан, но я был в меньшинстве”.

Фильм Чарльз, который встречает и влюбляется в Кэрри (Энди Макдауэлл), американка, в конце концов, нарваться на ее на четыре отдельных свадеб и, как ожидается, похороны.

Хотя он, возможно, сожалел о своем решении в то время, сценарист признался, что его опасения были напрасными.

“Я был прав насчет всех этих вещей”, - сказал он. “Но он был также очень хорош.”

Кертис признался Грант был "очень хорошо" в фильме, в котором снялся Энди Макдауэлл.

Было также выявлено, что два из сюжетных линий о любви на самом деле были первоначально предназначены как художественные фильмы.

“Хью-один у меня была идея давно, и вы бы видели, как он приходит к власти и связанные с этим проблемы”, - признал он.

“И Колин (Ферт) один: он собирался ехать на отдых с подругой расстались.”

Однако Кертис признает, они работали гораздо лучше, как сюжетных линий.

“Эти два были предназначены, чтобы быть очень неудачных фильмов, поэтому я очень рад, что удалось выжать все полезное из них — 12 минут на любовь”,- сказал он.

Другие темы затронуты были карьеры сожалеет. Кертис сказал, что ему хотелось бы ориентированы на брак и любовь в дальнейшей жизни.

“Я хотел бы сделать больше”, - сказал он. “Я собирался написать пьесу о моих родителях. Я этого не писал.

“Мы все желаем мы имели больше времени”.



Категория: Культура