Пластиковые карабины - удобные аксессуары для рюкзаков и сумок


Опубликованно 26.10.2018 14:50

Пластиковые карабины - удобные аксессуары для рюкзаков и сумок

Современная мода многогранна и разнообразна. Разнообразное сочетание одежды и аксессуаров позволит вам всегда оставаться в тренде. Любое изменение привычного образа может повлиять на общий имидж. Даже простой пластиковый карабин, который появился на сумку, играет роль в этом.

Создание новых моделей предшествует кропотливая работа по подбору материалов и фурнитуры. Без них сделать удобный, функциональный, красивый продукт практически невозможно.

Пластиковые аксессуары для одежды

Торговая сеть предлагаем вам большой ассортимент качественных пластиковая швейная фурнитура от ответственных производителей. Такие продукты доступны в финансовом плане и спроса. Купить одежда для солидных предприятий, частных мастерских и индивидуальный пошив.

Разнообразие представленных моделей, разнообразие красок, которые делают этот процесс по-настоящему творческим. Одним нужны зажимы, кнопки, козырьки, крепеж. Другие – полукольцо с треугольниками. Третьи лица, заинтересованные в шлевки, зажимы и концевики. Но пряжка с рамкой, ручками и fastex нужно для тех, кто работает на рюкзаки и сумки. Важным атрибутом таких продуктов – пластиковый карабин.

Швейная фурнитура, грамотно подобранные дизайнерские, функциональные, необычные, придает особый стиль. Карабины из пластмассы: приложения

Пластиковый карабин уделить особое внимание, он соединяет "быстрый замок" две петли. Вещи пристегиваются друг к другу. Так что вы можете: огрызаться на ремешке (ремешок) в вашу сумку, портфель, рюкзак, сумка, чехол; чтобы пристегнуть поводок к ошейнику собаки, кошки жгут; для подключения значок с талреп, брелок; для крепления на наружной части рюкзака для получения дополнительных материалов; закрепить клапаны и разделах мешок; для крепления предметов интерьера.

Простой пластиковый механизм используется для пошива молодежные и женские сумки, стильная одежда, рюкзаки. Используется в производстве спортивного инвентаря, спецодежды. Они необходимы и для швейной ремонт.

Пластиковый карабин: особенности конструкции

Классическая конструкция механизма проста. Он состоит из двух частей: петли и защелки. Чтобы управлять этим ноу-хау легко, защелкивается с одной стороны.

Правильный размер устройства предполагает размер ширина ушка винтовки стропы, планка, рамка, или пленка.

Чтобы обезопасить портфель или рюкзак на багажник, прикручиваем внутренний сегментов мешка, используется карабин застежка. Пластиковый механизм прямоугольной формы, fastex, в функциональное положение защиты из двух частей.

Преимущества и недостатки пластиковых карабинов

Главные преимущества пластиковых карабинов: легкость, долговечность и прочность; малый размер; простота и надежность блокировки доступна даже ребенку; комфорт в использовании: карабин изготовлен из пластика не будет утяжелять нагрузку, не будет звенеть при движении, но добавит комфорта при использовании рюкзака или сумки, который будет добавить стиль и оригинальность; низкая стоимость; устойчивость к химическим и механическим воздействиям; сохраняет первоначальный цвет; не влияет на свойства и цвет ткани.

Пластиковые карабинами для рюкзаки и сумки имеют низкую прочность на растяжение. Они не серьезно перегружен и используется в производстве спортивного снаряжения. Исключением аксессуаров из полиамида высокой прочности. Арматура из полиамида

Открытые продукты отличаются высоким качеством, легкостью, долговечностью, устойчивостью к стресс, перепады температур, ультрафиолетовое излучение, сильные холода, соленой воды.

Марки полиамида 6.6 очень прочный. Состав материала из двух компонентов: Ацеталь-жесткий, прочный материал. Устойчив к влаге и амплитуду колебания температур. Недостаток – из-за жесткости против дурного влияния. Нейлон – легкий, большое сопротивление удара, но только при нормальной температуре. 30% сильнее, чем ацеталь. Но имеет свойство поглощения воды, усиливающие хрупкость материала при низких температурах.

Преимущества и недостатки ацетала и нейлона взаимно перекрываются. Материал прочный, надежный и одновременно легкий. Открытые-это не просто карабин для сумки. Пластмасса, высокое качество, прочный, он, несомненно, отлично зарекомендовал себя в экстремальных условиях и с удовольствием пользуются туристы. Выбрать карабин

Главное, на что следует обратить внимание при выборе винтовки, вес, размер и характеристики будущего багажа. Карабины различаются по многим показателям: Размер: большие и малые. Размер определяется по длине карабина и диаметр уха. Форме: круглые (особенно для ручек удобно), овальные, конические, в форме треугольника. Материал: металл и пластик. Способ крепления: оснастки на классику. Виде накидной карабин: в форме эллипса, треугольника, в виде плечиков, с прямым основанием. По способу соединения базы: петли, поворотный (вращается свободно во время вращения, не смущает крепеж), крепеж (fastex). Цвет: белый, черный, бежевый, цвет. Пластик выбирается в тон изделия. По назначению: для женских сумок, мужские сумки, портфель, школа, различные рюкзаки, клатч или кошелек.

При выборе пластиковых аксессуары для сумок и рюкзаков обратить внимание на качество и технические характеристики. Цвет и форма в данной ситуации не является приоритетным. Хороший пластиковый карабин должен быть прочный, легкий и надежный. Автор: Елена Sajeewa 15 сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech