Невеста тайно жиреет до ее подружек


Опубликованно 26.10.2018 03:30

Невеста тайно жиреет до ее подружек

Мы все живем вместе с моим женихом Ричи. Когда я объявил, что мы женимся, он был моим сестрам, что я сказал во-первых, и мы сразу начали планировать.

Женщина откормит ее подружек перед свадьбой

Это было захватывающе, но имея своего жениха и подружки невесты все в одном доме, значит все может получить интенсивный, невеста сказала Whimn.

Я планировала свою свадьбу, так как я знал, что невеста была, и я знал, что получу немного брайдзилла-иш, но эта свадьба-сосредоточиться, возможно, послал меня в стратосферу. Я начал думать о всех мельчайших подробностях, и это было почти все, что я говорил.

Каждое утро, Пенни заставила ее сестры специальной смузи — но они понятия не имели, что на самом деле в нем.

Моя старшая сестра Мэгги всегда был дисциплинированным и серьезным. Она школьный учитель музыки и каждый любит ее. Она всегда имела этот воздух самодовольный о ней, как у нее все схвачено. Она была deadset завидно, что я вышла замуж раньше ее, я мог сказать.

Моя младшая сестра Чарли весело и кокетливые. Все парни влюбляются в нее, но она жалуется, что они не принимают ее всерьез. Она художник и иллюстратор детских книг, кто работает из дома. Она говорит, что не хочет жениться.

Я имею в виду, потрясающий. Мне всегда казалось, что Ян Брэди в середине — я не была такой горячей и популярной, как моя старшая сестра и я была не так мило и весело, как моя младшая сестра. Я просто копейки на Ближнем. Но я нашла человека, который любит меня для меня и я не мог быть счастливее.

Со всеми планирования, и после встречи с фотографом и обсудить платья с моей сестры, я начал думать о том, что мои свадебные фотографии будут выглядеть. Ну и, наверное, более правильное утверждение будет то, что я начал зацикливаться на них. Эти будут демонстрироваться в моем доме навсегда — я не хочу, чтобы напомнить до моего последнего дня на земле, что я обычная сестра.

Свадьбы может быть очень напряженным раза

Я о том, что мои сестры выглядели как обычные, а можно на моей большой день — ну, как я мог, не будучи очевидным об этом.

Мы все светлокожие и белокурые, и я потребовала, чтобы платья невесты надевали ярко-желтый, что делало их похожими промыть и слегка приболел. Я сказал им, я собирался на веселье, вечеринки, но я была в восторге, что цветом обе выглядите бледной.

Но самое ужасное, что я сделал, чтобы откормить моей сестры в течение нескольких месяцев, ведущих к свадьбе. Каждое утро я была картина солнца и утром свечение, как я настаивал на принятии смузи завтрак для всех. Я сказал им, я хотел, чтобы все выглядеть на большой день, так что я делал их этот особенный для похудения Смузи.

Я даже пошел так далеко, как покупка потеря веса встряхнуть и высыпая содержимое, вместо того, чтобы заполнять его с мега-веса протеиновый порошок я нашел в здании кузовного цеха. Я сначала пошла легко, но за месяц до свадьбы я был добавив тройной установленном размере на Мэгги и смузи Чарли, оставив мои собственные, просто как фрукты и кокосовую воду.

Быть подружкой невесты-это не все веселье и игры

К моменту моей свадьбы каталась, каждая из моих сестер, чтобы их платье изменены, чтобы приспособить их утолщению талии.

День прошел без сучка и задоринки и все прекрасно провели время. Я никогда не думал на мгновение в день моей свадьбы, что я не в центре внимания или самый важный человек в комнате.

И теперь, когда я оглядываюсь назад на мою свадьбу фото — как я делаю часто, как у нас их представлено около дома — я иногда чувствую себя виноватым, что я стою там светящиеся и великолепная на мой свадебное платье, и мои сестры ищем вымываются и пухлые. Но в основном я чувствую себя счастливым.

Мэгги и Чарли оба уже потеряли вес, которые они получили в процессе подготовки к свадьбе, и я очень рад. Иногда они спрашивают меня, чтобы сделать эти вкусные коктейли, я использовал, чтобы сделать, но я скажу им, что потеря веса встряхнуть была прекращена. Я делаю их вместо тостов.

Эта история впервые появилась на Whimn и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Общество