Невеста бросает волшебный Дисней-тематические свадьбы, которая ставит всех свадьбах позориться


Опубликованно 25.10.2018 08:30

Невеста бросает волшебный Дисней-тематические свадьбы, которая ставит всех свадьбах позориться

С тех пор как она была маленькой девочкой, мама троих детей Эмили Breden говорит, что всегда мечтал жить долго и счастливо с мужчиной ее мечты — как ее любимые персонажи в ее любимых диснеевских сагах.

Ее волшебные сказки в день свадьбы было все о чем она мечтала.

В 28-летний уборщик из как долго, Новый Южный Уэльс, Австралия, наконец, сделала реальностью ранее в этом месяце, связывать себя узами брака с мужем Джеком Breden, 28, в очаровательном Дисней-тематические свадьбы 6 октября.

Собственный Золушка Виктория вышла замуж за своего принца.

Эмили поменял ее обычная уборка униформа для элегантный бальное платье для того, чтобы превратить себя в ее любимый персонаж, Золушка, на специальный день — пока муж подрядчика даже нацепил щеголеватый принц очаровательный наряд.

Мама троих детей Эмили Breden сказала, что она всегда мечтала жить долго и счастливо с мужчиной ее мечты. Вот он надевает его щеголеватый принц очаровательный наряд.

64 и все свадебные гости приняли Духа в день, когда они одевались знаковых персонажей Диснея — а потом копали в невероятной Микки Маус свадебный торт, украшенный Дисней принцесса кексы.

Даже торт был мечтой Диснея. Микки Маус-тематические и в окружении принцессы капкейки, им понравилось все.

Эмили сказала: “Я всегда был абсолютно одержим Дисней. Я думаю, что смотреть все фильмы над моим детством, волшебством все вдруг стало въелась в меня.

“Я любил их всех. Но моя любимая всегда была Золушка, так что имеет смысл становиться ее для моей свадьбы.

Этот 28-летний уборщик из как долго, Новый Южный Уэльс, Австралия, наконец, сделала реальностью ранее в этом месяце.

“Джек не был уверен сначала, но как только мы начали планировать он действительно попал в идею. Моя семья была очень взволнована по этому поводу.

“Я назначил диснеевскими героями для всех, поэтому у нас не было никаких двойных окон

“Это было немного весело, и что-то другое. Некоторые из моих родственников сказал, что это была лучшая свадьба, которую они когда-либо были.

64 свадебные гости приняли Духа в день, наряжаясь в качестве знаковых персонажей Диснея.

“Моя мама сделала вступительный кусок с оригинальным Золушка постер фильма, который она купила из Америки. Все наши центральными были слишком воздушными шарами Дисней”.

Счастливая пара дочери Эллы, 7, и нефрит, 5, были одеты как персонажи из фильма Disney замороженные, в то время как их сын Эван, 2, был оформлен в Звездных войн штурмовика костюм.

Эмили даже взял ее навязчивость на новый уровень, получив пять Дисней-тематические татуировки чернилами на ее коже, — и теперь планирует добавить известную цитату "долго и счастливо" в свою коллекцию после того, как выйти замуж за принца.

Она сказала: “я действительно чувствовал, как Золушка, и Джек, безусловно, мой принц. Я видел только, как он плачет, когда мы были дети, но когда я подошел к алтарю я могла увидеть его лицо промок.

“Это был поистине волшебный день”.

“Я определенно рекомендую этот вид свадьбы. Оно отражает, кто мы есть, и это то, что мы будем помнить вечно.

“Это был поистине волшебный день”.



Категория: Общество