Бегу, которая изменила жизнь Алан Уайт


Опубликованно 25.10.2018 07:45

Бегу, которая изменила жизнь Алан Уайт

Этот 44-летний член Королевской морской пехоты — один из мировых элита коммандос сил — и он был на пороге продвижения и еще 10 лет службы. Затем рутинную пробежку перевернуло всю его жизнь с ног на голову.

Белый делал пробежку, а с большим весом, когда он вдруг почувствовал сильную, резкую боль. Бывший солдат получил травму позвоночника, в результате которого его правая нога парализована. Он должен был научиться ходить и потребовалось три года, чтобы просто выпрямить ногу.

“Это было ужасно, он сломал меня,” Белый сказал.ком.АУ.

Память о том, что он все-таки проиграл щиплет и он говорит, что еще имеем дело с последствиями почти 10 лет спустя.

Когда он потерпел свое травмы Белый был в морской пехоте в течение почти 18 лет и был назначен офицер, который мог бы обеспечить еще 10 лет службы.

“Я наслаждался всем, что морпех, весь этос”, - сказал он. “Это то, что я живу моей жизни на самом деле, это была моя жизнь.”

Белым пришлось три основных направления деятельности; первым на его еще в 2010 году, после замены тазобедренного сустава в 2011 году и еще одна замена тазобедренного сустава в 2012 году.

Сражаясь с болью, было наиболее трудной частью первоначально, но в конечном итоге пришлось признать, что он изо всех сил пытался справиться с ситуацией психически, а также. Ему был поставлен диагноз посттравматического стрессового расстройства (ПТСР) в 2012 году и ушел в морскую пехоту в 2014 году.

Он повернулся к алкоголю, чтобы справиться с тем, что происходит в его жизни, которая не сочетается с лекарствами.

“Я слишком много пью и мало ем ... моя агрессия становится хуже. Я потерял самообладание, все пришло в голову”, - сказал он.

“Моя жена в основном говорит, ‘ультиматум время, разберись в себе или потерять свою семью.”

В то время как его физические травмы было совершенно очевидно, белые до сих пор не верю, что он имел психические шрамы. Как человек, который привык помогать другим людям, ему трудно признать, что он страдает сам.

“Нет ничего плохого со мной, насколько я был обеспокоен”, - сказал он.

“Самая трудная вещь, чтобы сделать, это обратиться за помощью, особенно если у вас есть опыт быть сильный характер”.

Через шесть лет после того, как поставлен диагноз ПТСР, восстановления белой был непрерывный процесс.

“Я все еще справляюсь с этим”, - сказал он.

Алан Уайт принимает участие в Играх Непокоренный в составе команды Великобритании.

Говорить о его борьбы помогла ему самому, то ли он обращается к своему психиатру, давать интервью, говорить на разные организации или посещающих школу.

“Я не знаю, почему, но именно так я справляюсь с этим”, - сказал он.

Новости.ком.АУ освещаются мужские проблемы с психикой в рамках своей кампании тихий убийца: давайте пошумим в поддержку Gotcha4Life и Усабрь Фонда.

Мужчины в три раза чаще, чем женщины, сводят счеты с жизнью и самоубийство является ведущей причиной смерти в австралийских мужчин в возрасте от 15 до 44 лет.

В рамках кампании новости.ком.au является поощрение людей, чтобы поговорить друг с другом, и их семьи и друзей, о том, что происходит в их жизни.

Белый сказал, что было много людей в сообществе, которые борются с их психическим здоровьем и он думал, что это важно, что такие люди, как принц Гарри открыто говорить о проблеме.

Принц Гарри в Сиднее, чтобы открыть игры Непокоренный в Сиднее, который начнется в субботу.

События видит 500 раненых, раненых или больных военнослужащих и связанные ветеранов из 18 стран примут участие в 11 адаптивных спортивных мероприятий, таких как баскетбол на колясках, крытый гребля и волейбол сидя.

Участники идут против этих подобного уровня мастерства и мероприятие призвано помочь им преодолеть свои травмы, повышая их самооценку, дает им чувство цели и поощрять дух товарищества среди военнослужащих.

Запуск первой игры Непокоренная в Лондоне в 2014 году, принц Гарри заявил, что игры “демонстрируют способность спорта воодушевить восстановлению, поддержку и демонстрируют жизнь после инвалидности”.

Белый является одним из 72 спортсменов из Великобритании, и он будет участвовать в пяти турнирах: handcycling, плавание, усадили диска и толкании ядра, и волейбол сидя. Это цели он и занимается на протяжении двух лет.

Принц Гарри (второй слева) и его жена Меган (справа) с играми Непокоренный Великобритании команда шеф-миссии Джейн Кавана. Фото: Бен Stansall/AFP с

Алан Уайт принимает участие в Играх Непокоренный в составе команды Великобритании.

Руководитель миссии сборной Великобритании, Джейн Кавана сказал, что около 1200 человек обратились, чтобы быть частью команды страны в этом году и 500 человек прошел через испытания. Были только 72 отобраны, чтобы представлять команду Великобритании.

“Это такая привилегия иметь этой роли и вижу этих людей многого достичь”, - сказал Каванаг.

Она сказала, что у каждого спортсмена была своя история и разные цели. Для некоторых это может быть лучший личный результат, а для других только тем, что они покидают свои дома впервые за 10 лет было достижением.

“В течение ближайших 10 дней вы увидите самых вдохновляющих спортсменов в мире, не только спортсменов, но и тех, кто использует спорт для определенной цели”, - сказала она.

“Это, наверное, единственное событие в мире, где самая большая радость для тех, кто прибывает в прошлом.”

Когда его спросили, будет ли произошло одно событие, она думала, что зрители должны смотреть, Мисс Кавана предложил волейболу сидя. Она сказала, что это большой спорт, где все действовали как одна команда, и это также является действием, любой может играть дома — все, что вам нужно-это сетка и мяч.

“Это очень сложно”, - сказал она.

На церемонии открытия игр Invictus не состоится в 7.30 вечера в субботу и будет транслироваться на ABC.

Мероприятия будут проходить на следующей неделе до субботы, 27 октября, нажмите здесь для расписания.

Если вы или ваш знакомый нуждается в поддержке с их психическим здоровьем, обратитесь к одной из этих организаций:

• Спасательный круг 24/7: 13 11 14 или www.lifeline.org.au

• Самоубийство звонка: 1300 659 467 или www.suicidecallbackservice.org.au

• MensLine Австралия: 1300 78 99 78 или www.mensline.org.au

Новости.ком.ас запустила кампанию молчаливый убийца: давайте пошумим на психическое здоровье мужчин.Шокирующая статистика по мужской суицид1:03

Мужчины в три раза чаще сводят счеты с жизнью, чем женщины, мы должны изменить это.17 октября 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Здоровье