Число смертей от вируса oubreak на детей


Опубликованно 25.10.2018 07:45

Число смертей от вируса oubreak на детей

Новый Департамент здоровья Нью-Джерси подтвердил, что 18 случаев аденовирусы — вирусы, которые атакуют мягкие накладки ткани в дыхательные пути, глаза и нервную систему — сейчас хит-реабилитационного центра для престарелых в Haskell, примерно в 50 километрах к северо-западу от Нью-Йорка.

Департамент здравоохранения говорит, что вспышка болезни, вызванной аденовирусами типа 7, “влияет с медицинской точки зрения хрупких детей”, - говорится в заявлении министерства здравоохранения.

Некоторые из них на искусственной вентиляции легких и трахеи трубки вставлены.

“К сожалению, конкретного штамма аденовируса (7) в этой вспышке влияет с медицинской точки зрения хрупких детей с тяжелыми формами нарушения иммунной системы”, - сообщила пресс-секретарь департамента Николь Кирган сказал. “Напряжение было особенно связанные с болезнью в организации коммунальной жизни и могут быть более серьезными”.

Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) заявили, что вирус штамм, как правило, связано с острым респираторным заболеванием.

Департамент здравоохранения не выпустила детей, которые умерли, но сказал, что имело место смерть в центре Wanaque для ухода и реабилитации в течение последнего месяца.

В Wanaque объект был “поручил не допустить новых пациентов до начала конца”.

По теме: мировые проблемы организации здравоохранения глобальное оповещение по болезни Х

Доктор Уильям Шаффнер, инфекционное заболевание, профессора на центре Университета Vanderbilt медицинском, сказал, что такого рода смертельных случаев не являются общими, но они, как известно, бывает.

“Вот я думаю, что у вас есть такого рода неприятная комбинация из очень хрупкого детей и это особо агрессивный вирус”, - сказал он.

Аденовирусы часто вызывают легкое заболевание, особенно у маленьких детей, но люди с ослабленным иммунитетом рискуют серьезно заболеть.

Новый Департамент здоровья Нью-Джерси говорит, что проводит “расследование вспышки”.

Местные СМИ говорит, что первоначальные доклады от следователей указывают сотрудники “малых рук” процедурные недостатки.

По данным NJ.com центры по Medicare и Medicaid недавно дал Фонд “ниже среднего” рейтинга производительности. В 2017 году, говорится в сообщении фонда “не удалось обеспечить следуют методы борьбы с инфекцией”.

Однако, объект был передан “выше среднего” общий балл на основе его штатного расписания и качества обслуживания резидентов.

Вспышка аденовируса 7 в учебном центре ВМС США в 1997 году переболело около 350 человек. Он также ведет к вспышкам острой пневмония, приведшая к смерти в Южной Америке.

Существует вакцина. Но это только одобрены для использования с американскими военными.



Категория: Здоровье