Как эта женщина палец чуть не убил ее


Опубликованно 24.10.2018 22:30

Как эта женщина палец чуть не убил ее

“Это начинало становиться больше, поэтому я думал, я должен получить его проверили, но я до сих пор думал, что это ничего на самом деле,” сейчас 22-летний сказал.

Тилли была отправлена к пластическому хирургу, чтобы ее удалили, но через кучу сканирование и биопсию она была диагностирована с очень агрессивные злокачественные опухоли в ее свадебное кольцо.

Редкие эпителиоидная саркома мог бы взять ее жизни и единственным вариантом лечения является радикальная ампутация.

“У меня были сомнения, но на самом деле я не думаю, что это может быть возможно, что это был рак”, - сказала она.

“Я был буквально просто о моей жизни. После моего диагноза в тот день я был просто в шоке.

“Я не знаю, куда идти оттуда, но во время консультации, когда мой хирург сказал мне, ампутация была единственным вариантом я был в полном шоке.”

Тилли Горце с ее ампутировали палец. Она была диагностирована с раком в 2014 году после того, как она впервые заметила, единовременно в течение 12 лет в 2013 году.

Один миллион молодых взрослых всемирно диагностированы с раком каждый год, и среди них 1000 австралийцев.

Но, несмотря на последние достижения в области лечения, ростом выживаемости были поменьше для австралийских подростков и молодых взрослых, чем другие возрастные группы.

Новое исследование из Австралии столовой был опубликован в медицинском журнале Австралии сегодня звоню согласованного национального подхода и большего финансирования для редких и низкая выживаемость раковых заболеваний у молодых людей.

Тилли боролась со своим диагнозом сначала и не хотел говорить людям, но нашли большой поддержки сети через столовку Австралии.

Исследование показывает, как молодые люди непропорционально диагностируют реже рака с плохими диагнозами.

Это говорит о том, что эти молодые больные раком имеют значительно худшие клинические испытания, доступ и участие, и столь необходимое финансирование научных исследований общества на отсутствие интереса, ориентированными на получение прибыли фармацевтических компаний.

Столовая призывает австралийское правительство разработать национальную стратегию, чтобы направлять инвестиции в исследования и обзоры по разработке политики для решения редких видов рака у молодых австралийцев.

Тилли, которая сейчас учится лабораторной медицины в Университете Кертин в Перте, сказал, что столовая была благословением для нее ситуации, уметь общаться с другими людьми, как она.

“Я был очень одержим идеей получения протезно палец”, - сказала она.

“Я просто пришла такая мысль в моей голове, я не хочу ходить, не имея пальцев. Вот еще миссия моя.

“Столовки был удивительный источник поддержки”.



Категория: Здоровье